NEW E-MAXX

kaa231280
Евген76:

Вот готовый комплект HOBBYWING QUICRUN 4074SL 2000KV Sensorless Brushless Motor & 150A ESC ME130

Т.е. как я понимаю это на данный момент один из лучших комплектов цена-качество?

может тогда в такой комплектации? www.ebay.com/itm/…/181334075558

Евген76
kaa231280:

Т.е. как я понимаю это на данный момент один из лучших комплектов цена-качество?
может тогда в такой комплектации? www.ebay.com/itm/…/181334075558

Можно и в такой комплектации, соотношение цена качество очень хорошое, есть владельцы уже в России, судя по отзывам очень довольны!

Kisel_S
Евген76:

Саша я уважаю твою точку зрения, но, есть вещи о которых ты пишишь даже не держав их в руках, но пишишь
что они говно, это друг мой как то не правильно.

😃)) блин, это ж подколка была в огород человека, который утверждал что липохи дохнут после 20 циклов (жаль ник не запомнил). Вот я и решил съязвить т.к. считаю это полным бредом. Он ещё призывал на гидридах катать и коллекторах, т.к. бк машину ломает и нужны килотонны баксов на апгрейды. Я за бк и тем более за липохи, о чём и написал в следующем же сообщении.
Видимо сообщение должно было выглядеть вот так, чтобы было понятно, что это не серьёзно:
"Артём, ты в этой жизни ничего не понимаешь 😃)), дорогущие липохи “дохнут” как мухи после 20 циклов, а как БК поставишь сразу машинка разваливаться начинает от мощности 😃)), нужно апгрейдить… а так титаны поставил, гадридом копеечным затарился и катаешь пять лет без проблем. Машинка едет и ладно 😃)) "

kaa231280:

как сайтик кстати?Себе заказывали чего-нибудь? Ну и вообще вкратце как он?
PayPal?

хз, ничего пока не заказывал, но цены приятные там на всё. Если что понадобится обязательно там брать буду. А чего вы так пугаетесь, разве много магазинов где дурят? По идее если есть палка, то можно смело брать… хотя и без палки часто беру пока никто не дурил…может везёт 😃
В общем зарегился - да палка есть.

kaa231280
!!! По поводу движков тиншок и регов хобивинг, оказывается если рег не прошить последней прошивкой, то этот движок его спалит, сорри этого не знал, спс Евген76 за информацию.

kaa231280

ну а всё-таки пойдёт или нет? просто больно уж цена халявная…www.ebay.com/itm/171280937239

и у кого есть опыт,дырдочки делать,пока не думал,но каааак попасть?

Systemklim

прикладываешь кузов на шасси. предварительно можно намазать чем-нибудь стойки. по отметинам делаешь отверстия (это если кузов уже окрашен и непрозрачный).

kaa231280
Systemklim:

прикладываешь кузов на шасси. предварительно можно намазать чем-нибудь стойки. по отметинам делаешь отверстия (это если кузов уже окрашен и непрозрачный).

первая мысль была именно такая же

Евген76
kaa231280:

ну а всё-таки пойдёт или нет? просто больно уж цена халявная…www.ebay.com/itm/171280937239

и у кого есть опыт,дырдочки делать,пока не думал,но каааак попасть?

Это опять масштаб 1/10, да и качество самого лексана тоже под вопросом за такие деньги, думаю один хороший кувырок и кузов уйдет в помойку.
Он идет судя по описанию для масштаба 1/10 DRIFT, там нет ударов кувырков и нагрузок, и ширина кузова 190мм думаю сложно будет подогнать.
Если мне не изменяет память то по моему HPI делает похожие кузова и они все-таки встают на внедорожники 1/8

kaa231280

Мнений куча…но как всё-таки заряжать li-po? Каким током? www.ebay.com/itm/261418871022

Заряжал щас их 1 А ,устал ждать
переставил на 2 А,жду…

kaa231280

если ёмкость 5400 ,то 5.4 ампера заряжать?

kiribass
kaa231280:

Мнений куча…но как всё-таки заряжать li-po? Каким током? www.ebay.com/itm/261418871022

Заряжал щас их 1 А ,устал ждать
переставил на 2 А,жду…

Спокойно ставь 5а. А вообще там должно быть написано. Если нет липошки спокойно заряжаются числом 1с что в твоём случае 5.4.

kaa231280
kiribass:

Спокойно ставь 5а. А вообще там должно быть написано. Если нет липошки спокойно заряжаются числом 1с что в твоём случае 5.2

вторую акб поставлю на 5.4А

Евген76
kaa231280:

если ёмкость 5400 ,то 5.4 ампера заряжать?

Да можно, если зарядное устройство способно выдать такой ток, просто чаще всего зарядные устройства встречаются с током до 5 ампер.

Евген76
kaa231280:

1С - С-ёмкость? sky rc e6680

Ток зарядки рекомендованный производителем аккумулятора для зарядки, рассчитанный от емкости.

kiribass

Обычно производители всё-таки указывают рядом с максимальным током разряда максимальный ток заряда как здесь
Только вот зарядник такой где взять чтоб 31 ампер выдавал)))

kaa231280:

вроде бы до 6А

Capacity же блин

точно

Александр я смотрю мы земляки. Где катаете обычно?

kaa231280
kiribass:

Обычно производители всё-таки указывают рядом с максимальным током разряда максимальный ток заряда как здесь
Только вот зарядник такой где взять чтоб 31 ампер выдавал)))

Александр я смотрю мы земляки. Где катаете обычно?

вчера только первый заезд был в Чурилово ездил к родственникам,сам на чтз живу,пока не знаю где катать

а ты где катаешь?(с вашего позволения на “ты”)

kiribass

Да без проблем))) зимой на тракторе на стоянке. Прыгали через кучи снега, но щас там асфальт, а это не очень для тачки. В парке Гагарина можно по прыгать на карьерах, а вообще в вечном поиске места))) у тебя макс какой?

kiribass
kaa231280:

3903 коллектор

Липо то жгут говорят коллекторные моторы. По переходу на бк не думал? У меня ревка у товарища саваж флюкс. Ты прям только взял его? Новым? До этого были тачки?