NEW E-MAXX

Systemklim

прикладываешь кузов на шасси. предварительно можно намазать чем-нибудь стойки. по отметинам делаешь отверстия (это если кузов уже окрашен и непрозрачный).

kaa231280
Systemklim:

прикладываешь кузов на шасси. предварительно можно намазать чем-нибудь стойки. по отметинам делаешь отверстия (это если кузов уже окрашен и непрозрачный).

первая мысль была именно такая же

Евген76
kaa231280:

ну а всё-таки пойдёт или нет? просто больно уж цена халявная…www.ebay.com/itm/171280937239

и у кого есть опыт,дырдочки делать,пока не думал,но каааак попасть?

Это опять масштаб 1/10, да и качество самого лексана тоже под вопросом за такие деньги, думаю один хороший кувырок и кузов уйдет в помойку.
Он идет судя по описанию для масштаба 1/10 DRIFT, там нет ударов кувырков и нагрузок, и ширина кузова 190мм думаю сложно будет подогнать.
Если мне не изменяет память то по моему HPI делает похожие кузова и они все-таки встают на внедорожники 1/8

kaa231280

Мнений куча…но как всё-таки заряжать li-po? Каким током? www.ebay.com/itm/261418871022

Заряжал щас их 1 А ,устал ждать
переставил на 2 А,жду…

kaa231280

если ёмкость 5400 ,то 5.4 ампера заряжать?

kiribass
kaa231280:

Мнений куча…но как всё-таки заряжать li-po? Каким током? www.ebay.com/itm/261418871022

Заряжал щас их 1 А ,устал ждать
переставил на 2 А,жду…

Спокойно ставь 5а. А вообще там должно быть написано. Если нет липошки спокойно заряжаются числом 1с что в твоём случае 5.4.

kaa231280
kiribass:

Спокойно ставь 5а. А вообще там должно быть написано. Если нет липошки спокойно заряжаются числом 1с что в твоём случае 5.2

вторую акб поставлю на 5.4А

Евген76
kaa231280:

если ёмкость 5400 ,то 5.4 ампера заряжать?

Да можно, если зарядное устройство способно выдать такой ток, просто чаще всего зарядные устройства встречаются с током до 5 ампер.

Евген76
kaa231280:

1С - С-ёмкость? sky rc e6680

Ток зарядки рекомендованный производителем аккумулятора для зарядки, рассчитанный от емкости.

kiribass

Обычно производители всё-таки указывают рядом с максимальным током разряда максимальный ток заряда как здесь
Только вот зарядник такой где взять чтоб 31 ампер выдавал)))

kaa231280:

вроде бы до 6А

Capacity же блин

точно

Александр я смотрю мы земляки. Где катаете обычно?

kaa231280
kiribass:

Обычно производители всё-таки указывают рядом с максимальным током разряда максимальный ток заряда как здесь
Только вот зарядник такой где взять чтоб 31 ампер выдавал)))

Александр я смотрю мы земляки. Где катаете обычно?

вчера только первый заезд был в Чурилово ездил к родственникам,сам на чтз живу,пока не знаю где катать

а ты где катаешь?(с вашего позволения на “ты”)

kiribass

Да без проблем))) зимой на тракторе на стоянке. Прыгали через кучи снега, но щас там асфальт, а это не очень для тачки. В парке Гагарина можно по прыгать на карьерах, а вообще в вечном поиске места))) у тебя макс какой?

kiribass
kaa231280:

3903 коллектор

Липо то жгут говорят коллекторные моторы. По переходу на бк не думал? У меня ревка у товарища саваж флюкс. Ты прям только взял его? Новым? До этого были тачки?

Kisel_S

Переплывайте в личку господа, слишком много не нужной инфы для остальных.

m_artem_v
rubilka:

В отношении гидридов в режиме липо - абсолютно неправильное утверждение!
Как правило при нажатии на газ, если едете на гидридах - сразу сработает отсечка, т.к. Эти батареи по напряжению сильно просаживаются при большой нагрузке.
На личном опыте удавалось доехать на гидридах до дома ооочень плавно работая газом.
П.с. На траксовсих регуляторах, к тому же, отсечка не на 3.2 срабатывает, а на 3.4-3.8 вольта на банку.

Понял, надо будет проверить 😃

Nicolaich:

А второй при этом как себя чувствовал?В помойку, или разобрать на какие-нибудь самоделки.
Ушли одна/две банки и начали под нагрузкой заряжаться в обратной полярности, и ток начинают отдавать после разогрева- верный признак смерти.
Раньше популярными были акки 3300мА/ч, у них разбаланс проявлялся слабже. 5000ники в этом плане хуже.
Со включенным режимом ЛиПо в принципе можешь на литий перейти, только пару движков в запасе держи.
Удачи.

Второй акк живой, а этот сдох. Как на зарядку ставлю 2.5А сразу первая банка нагревается. Я думаю из-за неё акк сдох. Проверить хочу, да руки не доходят.

kartpwnz

Помогите, пожалуйста, подобрать нижнюю чашку для амортизаторов. Потерял 2 штуки аж за выходные

Нашел только такие на башне

m_artem_v
kartpwnz:

Помогите, пожалуйста, подобрать нижнюю чашку для амортизаторов. Потерял 2 штуки аж за выходные

Нашел только такие на башне

😃 такую мелочь и в москве можно купить 😃

сколько времени идет посылка с китая, примерно ? я ничего пока не заказывал 😃

kartpwnz
m_artem_v:

такую мелочь и в Москве можно купить

Самое главное- найти эту мелочь, потому что кажется, что на замену их нет

m_artem_v
kartpwnz:

Самое главное- найти эту мелочь, потому что кажется, что на замену их нет

www.xmodels.ru/catalog/204/4379/ (не реклама)
это разве не они?

Kisel_S

господа, я конечно понимаю что тут все гоняют на односкоростных коробках, но мало ли кто знает… Я тут после 16м шестерен коробки натарил все что в продаже были, теперь не могу вьехать. Значит у меня в коробке стоят две одинаковые что на первую, что на вторую передачи 33Твот такие:

но ещё есть вот такая шестерня первой передачи 36Т и есть вот такая шестерня второй передачи 31Т
а ещё есть собака вот такая но она блин раза в полтора больше той что у меня стоит в коробке. Везде написано для емакса…но как их туда воткнуть не понятно, т.к. нужно соответственно тогда менять и другие шестерни в коробке на меньшие, чтобы эти влезли, но в продаже больше ничего нет. Может это от старого макса…хотя вроде коробки не менялись.
Под здоровую собаку и кулиса должна быть где-то здоровой, но в продаже есть только кулиса под мою маленькую собаку. Помогите разобраться.

Dantarion

найди себе девушку уже! мозг E-Maxxоводов вытрахан тобой в хлам;)