NEW E-MAXX

Kisel_S

Есть сингапуре сторе, а есть америкосия сторе. Не знаю как в рашку, но в РБ вроде всё шлётся. Доставка ТНТ 19,75 бакса.

foxman01

Не знаю как в бульбашке, но у нас принято говорить/писать “Россия”

Kisel_S

рашка или бульбашка сути не меняет, главное чтобы понятно было о чём речь.

usup

Роман,давайте не будем поднимать национальный вопрос,вас так оскорбило слово рашка,вы наверно тогда и наша раша не смотрите из принципа))я думаю Александр,никого не хотел обидеть этим словом.прошу свои личные недовольства высказывать в личке,а здесь тема про макса)))

феникс1999

Всем привет,
Есть проблема: купил и поставил регулятор Mamba Monster, но не работает газ тормоз, колеса поворачиваются, а рег мигает всеми тремя светоидами и не перестает пищать. В значениях мигания светоидов написано, что регулятор не получает сигнала от приемника, пробовал менять местами провода, включать/выключать и т.д. Не помогает.
Мотор тоже Mamba Monster

barmaleiXEX

а в приемник правильно воткнули? во второй канал (CH2)? в траксовском приемнике первые 2 разъема для серв, а третий по счету как раз для регулятора

феникс1999
barmaleiXEX:

а в приемник правильно воткнули? во второй канал (CH2)? в траксовском приемнике первые 2 разъема для серв, а третий по счету как раз для регулятора

Да, втыкал во второй

vazikk

Поменяйте местами рег и серво в приёмнике, убедитесь что канал 2 исправен.

7 days later
edd

Владельцы шасси FLM отзовитесь. Подойдут ли такие карданы(фото 1)? Стандартные не подходят. Flm не нашел отдельно в продаже.

IvanRyabtsev
edd:

Владельцы шасси FLM отзовитесь. Подойдут ли такие карданы(фото 1)? Стандартные не подходят. Flm не нашел отдельно в продаже.

Там же на товаре размер указан, померь расстояние.
Но полагаю что они такие же как стандартные.

usup:

Парни,а что подши из стоковых кулаков к рпм кулакам не подходят?

на RPM больше подшипники, на башне были и для RPM ремкомплекты

usup

а эта штучка подходит на макса,в описании указана что для рево,а в заппах для макса такую не нашел((www.amain.com/…/p3418

Kisel_S
usup:

а эта штучка подходит на макса,в описании указана что для рево,а в заппах для макса такую не нашел

так это для пластикового кардана.

usup

а что на максе не пластиковые стоят?

Kisel_S
usup:

а что на максе не пластиковые стоят?

а вот одинаковые карданы у макса и ревы это уже нужно смотреть на взрыв схему и номер детали.

usup

я вот как раз по взрыв схеме макса и смотрел,парт номер у нее tra5453,смутило только то что на амайне,указано совместимость только с ревой

barmaleiXEX
edd:

Да они всего на 2 мм длиннее(в сумме 4)… Мало этого…

на перед должна подойти кость от саважа, а вот задняя не помню уже какая в длину, вроде 114 мм , надо что то совместимое искать

edd
barmaleiXEX:

на перед должна подойти кость от саважа, а вот задняя не помню уже какая в длину, вроде 114 мм , надо что то совместимое искать

Спасибо! Попробую.

barmaleiXEX

Эдуард а не подходят и передний и задний стальные? Или только передний? Вы только отпишите что на замену подобрали