NEW E-MAXX

Kisel_S
usup:

а эта штучка подходит на макса,в описании указана что для рево,а в заппах для макса такую не нашел

так это для пластикового кардана.

usup

а что на максе не пластиковые стоят?

Kisel_S
usup:

а что на максе не пластиковые стоят?

а вот одинаковые карданы у макса и ревы это уже нужно смотреть на взрыв схему и номер детали.

usup

я вот как раз по взрыв схеме макса и смотрел,парт номер у нее tra5453,смутило только то что на амайне,указано совместимость только с ревой

barmaleiXEX
edd:

Да они всего на 2 мм длиннее(в сумме 4)… Мало этого…

на перед должна подойти кость от саважа, а вот задняя не помню уже какая в длину, вроде 114 мм , надо что то совместимое искать

edd
barmaleiXEX:

на перед должна подойти кость от саважа, а вот задняя не помню уже какая в длину, вроде 114 мм , надо что то совместимое искать

Спасибо! Попробую.

barmaleiXEX

Эдуард а не подходят и передний и задний стальные? Или только передний? Вы только отпишите что на замену подобрали

edd
barmaleiXEX:

Эдуард а не подходят и передний и задний стальные? Или только передний? Вы только отпишите что на замену подобрали

И передние и задние… На выходных буду мерить… Вроде gpm должны подойти… Они вроде как телескопические…

vazikk

ХСП? Может не стОит? Говорил же, возьми машеры!)) Не гонись за дешевизной)

vd28285
vazikk:

ХСП? Может не стОит? Говорил же, возьми машеры!)) Не гонись за дешевизной)

Да нет их ни где!!!В смысле хороших б/у,а новые ваще дорогие!!!Дал обьявку что куплю - пока тишина…!

usup

Так они слишком мелкие лучше уж тогда саваж сток,б.у.))

vd28285
usup:

Так они слишком мелкие лучше уж тогда саваж сток,б.у.))

Так Саваж сток вроде 40 серия,а я не хочу большие!А как они по качеству,лучше сток e-maxx?

vazikk
usup:

Так они слишком мелкие лучше уж тогда саваж сток,б.у.))

Какие они мелкие?, как саваж сток и будут, это если в сравнении с саммитовским стоком, то да))

Kisel_S
vd28285:

Да нет их ни где!!!В смысле хороших б/у,а новые ваще дорогие!!!Дал обьявку что куплю - пока тишина…!

есть разборка доллар хобис - всё новое и дешевле чем где.

vd28285:

А как они по качеству

саважевские колёса очень тонкие, их безбожно дует и часто режет об острые камни. Но зато зимой не дубеют как толстые.

vd28285:

Может кто покупал такие колёсаru.aliexpress.com/store/produ...218914631.html (не реклама)ато цена не дорогая!!!

46 баков за 4 колеса с дисками? да это просто даром. Я бы взял. Машеры на дисках стоят сотку баксов и рвутся как стоковые.

vd28285
Kisel_S:

есть разборка доллар хобис - всё новое и дешевле чем где.

саважевские колёса очень тонкие, их безбожно дует и часто режет об острые камни. Но зато зимой не дубеют как толстые.

46 баков за 4 колеса с дисками? да это просто даром. Я бы взял. Машеры на дисках стоят сотку баксов и рвутся как стоковые.

Да там продавец не понятный…стремно как то…!!!

Kisel_S
vd28285:

Да там продавец не понятный…стремно как то…!!!

лицом не вышел что ли? 😃)) Там этих продавцов как собак… вот тебе с 99% репутацией.