NEW E-MAXX

Евген76
vazikk:

Мамба в стоке ну совсем не кетай, от 2-6…

Да я знаю что мамба при 120 амперах до 6s держит.

Это наверное один из немногих регуляторов который при 120 амперах держит 6s, остальные как правило 150 ампер регуляторы работают при 6s.

Current

Сергей (vazikk) где-то писал, в последних ревизиях мамба тож держит 150А

usup
Kisel_S:

Сразу проверил как дует колёса:

а по моему также как и сток))и не нравится вид вообще,ну это уже конечно кому что))

vazikk:

Попробую!
Диск сплющит?
При проколе сразу сдуется? Не?

да нет конечно,камера в надутом состоянии какую форму имеет?а наши колеса?поняли мыслю))

Александр123:

есть регулятор ezrun wp sc8 120a esc

чот мне кажется не потянет нефига он максика,всегда смущали его размеры,XERUN 80A-R и то раза в два побольше))

ша бредовая идейка пришла в голову,поставить вместо второй дырки на мотораме коллекторник,захотел покраулить включил колектор,захотел погонять включил бесколлектор))

Александр123

да нет конечно,камера в надутом состоянии какую форму имеет?а наши колеса?поняли мыслю))

чот мне кажется не потянет нефига он максика,всегда смущали его размеры,XERUN 80A-R и то раза в два побольше))

Да вроде должен тянуть. если в поисковике вбивать XErun 4274, он выдает комбо именно с регом wp sc8 120a esc…
не потянет придется брать что то на 150 а…

Евген76
usup:

чот мне кажется не потянет нефига он максика,всегда смущали его размеры,XERUN 80A-R и то раза в два побольше))

Вам это только кажется, у меня на максе стоял регулятор ezrun wp sc8 120a esc гонял на 4S и был доволен, теперь продал его (макса в rtr) и его использует другой человек. Скажу больше, после установки этого регулятора вместо штатного с начало на 4S он свернул пластиковые центральные карданы, заменил их на стальные, потом порвало привода их тоже поменял и катал два года (до продажи) без проблем.

Евген76
Александр123:

Да вроде должен тянуть. если в поисковике вбивать XErun 4274, он выдает комбо именно с регом wp sc8 120a esc…
не потянет придется брать что то на 150 а…

Все он нормально тянет, на форуме больше теоретиков чем практиков вот и пишут что не потянет.

Александр123
Евген76:

Все он нормально тянет, на форуме больше теоретиков чем практиков вот и пишут что не потянет.

Ну тогда я спокоен, сегодня забираю т-макса и надеюсь все будет ок)выложу фотки, покажу что получилось.

Current
Евген76:

По характеристикам установленных FET’ов, как я понял, 150А держит длительно. А кастловцы не афишируют, чтоб юзеры на радостях оверлоад за 200А не сделали😁

Евген76
Current:

По характеристикам установленных FET’ов, как я понял, 150А держит длительно. А кастловцы не афишируют, чтоб юзеры на радостях оверлоад за 200А не сделали😁

Ну я привык ориентироваться на документацию к девайсу. А то что там стоит внутри это уже второй вопрос, не все в этом разбираются.

rubilka
Current:

492A?😲

Это инпут - как я помню, то, что батарей берётся, там и за 800а есть 😃

Current
rubilka:

Это инпут - как я помню, то, что батарей берётся, там и за 800а есть 😃

Крутяк!)) На каком аппарате стоит?
А какой мотор столько жрет?😃

rubilka
Current:

Крутяк!)) На каком аппарате стоит?
А какой мотор столько жрет?😃

Саваж, Батареи 7S, мотор теншок 802L

Current

А кв какой? Как двиг греется после такого отжига?

rubilka
Current:

А кв какой? Двиг греется после такого отжига?

1700kv, в пике 95-100 градусов греется.

Kisel_S
usup:

а по моему также как и сток))

ага сток в блины дует

vazikk
usup:

да нет конечно,камера в надутом состоянии какую форму имеет?а наши колеса?поняли мыслю))

Точно! Вспомнил и представил, хотя может маленькая не так сильно изменит форму?))

usup:

ша бредовая идейка пришла в голову,поставить вместо второй дырки на мотораме коллекторник,захотел покраулить включил колектор,захотел погонять включил бесколлектор))

Ну почему же бредовая? Тут скорее вопрос реализации задуманного. Одному 540-у будет тяжело таскать макса, повышенный износ щёток (хотя может маленький пиньон и исправит ситуауцию), 775 вряд ли влезет вместе с БК. Когда едет БК, коллектор будет вращаться, снова его повышенный износ, а какой замечательный генератор из него получится если газку на бк поддать!, рег будет в восторге, но думаю что не долго)) можно сделать переключатель с третьего канала чтобы при работе бк к коллек. подключался стабилизатор, а к нему подключить фарки, чего добру то пропадать))

Александр123:

Да вроде должен тянуть. если в поисковике вбивать XErun 4274, он выдает комбо именно с регом wp sc8 120a esc…

Потянет, но запас не помешает)

Евген76:

MAMBA MONSTER 2 - 120A 2S-6S SIDEWINDER 8TH 125A+ 2S-6S Я думаю что у CASTLE только регулятор MAMBA XL2 предпологаю что 150A (но точных данных я лично не нашел) до 8S но это уже 5 масштаб.

Достоверные:
У мамбы 5-ть версий. Начиная с 2010г ковырял их три последние версии, более ранние мне не достались, они уже все сгорели.)
Версия 3 -120А, уже редкость, но может у кого то ещё живы.
Версия 4- 130А, примерно с 2011г-2013г, достаточно распространена, в н.в. более не выпускается.
Версия 5 -150А выпускается с 2013 по н.в.
Начиная с 2014г, Мамba2, он же MXL-6S, он же ELC-6s, он же BLUR, выпускаются только в версии 5 -150А.

XL2-270A

Александр123:

не потянет придется брать что то на 150 а…

Хуже не будет точно, не забываем про кетайский маркетинг))

Kisel_S:

ага сток в блины дует

Вряд ли, скорее там мощность чумовая с колеса снимается…

usup
vazikk:

Одному 540-у будет тяжело таскать макса,

так я же не гонять на нем буду чисто так,покраулить))

vazikk:

повышенный износ щёток

vazikk:

снова его повышенный износ

да пофиг сгорит выброшу.все равно без дела валяется,мотор от шуруповерта бош должен держать нагрузки)))парни помогите подобрать под него пин на 12-18 зубов,не пойму как искать,вал вроде 3мм

Kisel_S
vazikk:

Вряд ли, скорее там мощность чумовая с колеса снимается…

что врядли? Я утверждаю, а не предпологаю! При езде на 5-6s сток дует так, что машину приподнимает на этих блинах и она начинает плавать по сторонам из-за чего управление становится нереально сложным и нечётким. Эти колеса и тренчеры только немного разудувает и не влияет на управляемость машины.