NEW E-MAXX

erem

Поддерживаю пост выше только вот такие карданы , на емакс подойдут?
Scx10-2шт из нержавеющей стали карданного вала с винтами CVD90-115mm 110 - 155 мм D90 для 1/10 масштабные модели RC автомобиль осевая гусеничный TF2
www.aliexpress.com/item/…/32571174795.html

erem

Всем привет… можету кого нибудь осталась дека от емакса? Готов купить

3 months later
Евген76

Парни тут вот стал разбираться в своих запчастях и нашел амортизаторы если кому нужно пишите. (не сочтите за рекламу!!!)

usup

Опупеть даже на 1:1 масштаб амморты дешевле стоят,народ у вас крыша не поехала?))))

Евген76
usup:

Опупеть даже на 1:1 масштаб амморты дешевле стоят,народ у вас крыша не поехала?))))

Что и то за машина 1/1 у которой можно амортизатор за 1250 рублей прикупить???

Kisel_S:

только не бери новый, бери на барахолке с плюшками и дешевле.
думаю если бы это было так просто, уже бы все максоводы на них ездили

Сань привет! Помнится мне ты продал свой E-MAXX года наверное три как? Наверно безумно по нему скучаешь если досих пор в теме советы даёшь😁😁😁

usup
Евген76:

Что и то за машина 1/1 у которой можно амортизатор за 1250 рублей прикупить??

да на любой тазик,или здесь на тазах никто не ездит?))))

Юра42
usup:

да на любой тазик,

да не купишь 8!амортов за пятак,даже на тазик.,че чушь то пороть.

usup

ну вообще то на тазиках 4 амморта стоят)))

24 days later
1 month later
5forum

друзья! подскажите номер детали задней бабочки на e-maxx? спасибо!

friend31
5forum:

друзья! подскажите номер детали задней бабочки на e-maxx? спасибо!

Окей гугл! “Traxxas emaxx каталог запчастей”

Dobrii_Lavr

Подскажите пож. Дифы от лося к нам подходит (ну с некоторыми доработками) от Losi 1/8 LST XXL2-E верно ? И ещё вопрос, у них передатка другая? можно ли поставить один диф. назад, а спереди пока оставить сток. ну и задний, который живой пока, будет как запаска вперед.
пытался найти тут ответ именно по этому вопросу , но не нашел, Хотя я верно понимаю, в принципе можно и по фото посчитать зубья у лосядифа на ведущей и ведомой шестерне верно? сателиты ведь пофиг какое там количество зубов…

edd
Dobrii_Lavr:

Подскажите пож. Дифы от лося к нам подходит (ну с некоторыми доработками) от Losi 1/8 LST XXL2-E верно ? И ещё вопрос, у них передатка другая? можно ли поставить один диф. назад, а спереди пока оставить сток. ну и задний, который живой пока, будет как запаска вперед.
пытался найти тут ответ именно по этому вопросу , но не нашел, Хотя я верно понимаю, в принципе можно и по фото посчитать зубья у лосядифа на ведущей и ведомой шестерне верно? сателиты ведь пофиг какое там количество зубов…

Дифы от лося поставить можно( потребуется немного колхоза). Дифы нужно ставить сразу парами.

14 days later
1 month later
vd28285

Народ подскажите может есть отдельно из этого : TRA3978(корпус дифа с сателитами) набора силиконовые колечки O-RING (синенькие).Ато только везде с корпусом этим.Или может от чего другого кто ставил.

Dobrii_Lavr

Какой внутренний диаметр и “толщина” колечка?

Dobrii_Lavr

В общем посмотри тут - rc-go.ru/…/cid_570_p_1_sorttype_3_sort_desc_avail1
у них просто чаще подписи с размерами чем у других, сам сейчас ищу маленькое колечко 4,5мм диаметр и 1мм в сечении, я уже все сайты облазил, что на слуху, и нигде нет ничего, или не подписано, а там аж 3 варианта нашел.

Grinmodels
vd28285:

…набора силиконовые колечки O-RING…

TRA5581
Подходят от Растлера/Cлеша и соплатформенников.
Черная прокладка в размер. Синие сальники на 1 мм меньше. Без проблем растягиваются.

8 days later
Shakir

Парни, почем сейчас можно продать макса с титанами, и возможно ли 😁 а то стоит только пыль собирает пару лет