выбор багги 1:8

F-1

а на хайпере верхняя пластина из карбона, как на сл-1? Какая все таки для гонок лучше?

Sleeper

Из хайперов я бы предпочёл Hyper 8.5 имхо 😃

Чика
Sleeper:

Из хайперов я бы предпочёл Hyper 8.5 имхо 😃

Согласен,только цена будет совсем другая,в раза 2-2,5 поболее.Я бы выбрал Хайпер ИМХО!

F-1

а что устойчевее и в общем лучше в гонках? трагги или багги?

F-1

а что за машина такая Caster ZX-1R Buggy Pro Factory Team ??? есть ли запчасти в москве??

Maxbl4

Трагги против багги не ездят, это разные классы.
Багги на трассе как правило значительно быстрее и резче в управлении, т.к. легче и ещё почему-то, но я тут не берусь дальше перечислять, а то в пионеры загонят 😃)
А что выбирать это кому как нравится, мне лично багги на вид совсем не нравятся, я себе трагги взял. К тому же на трагги можно иногда на даче или просто по улице прокатиться, а на багги с этим сложнее - проходимость ниже.

F-1

ну а кто что скажет о Caster ZX-1R Buggy Pro Factory Team ??

Sleeper

Ну лично я слышал мнение о трагги(кастер) - прозвучало, мол хрупкое к@кашко. Лично видел: из 4х стандартных дисков сломались 3. Причем не от ударов ап стену.

sinii69

Хоть я и новичек в моделизме, я бы порекомендовал СЛ-1 ПРО ртр, все необходимое есть, аппы на первое время хватает, не в скоростных режимах живет долго (у меня с сентября и по сей день исправно работает). Двиг для начинающего-может не лучший, но очень хороший вариант: не капризный, дружелюбный, прост в настройке, хорошая компрессия, даже без стола с дергалки спокойно заводится, не стирая пальцы в кровь, даже если перелит… Ну, а потом, с приходом понимания, не так сложно довести до ПРО ТИМ КИТ и нормальную аппу поставить и стол купить…

F-1

а что можете сказать о HB Lighting 2 PRO ARR и RTR??

Sleeper

Лично мне не нравится. Особенно цветовое решение 😁

F-1

ну а как лайтинг 2 ртр по качеству?? запчасти вроде есть все в микромашине. а что лучше лайтинг 2 ртр или сл-1 про ртр?

Sleeper

ЦЛ-1 ПРО РТР купи и не ломай себе голову, не пожалеешь 😃

F-1

хорошо, а что к нему прикупить сразу??

Ramzes

Слушай…ну поищи сам.
Здесь все так:юзали поиск,сайты.Искали инфу и в конце концов выбрали:)
просто тебе и так вон на 4 стр насоветовали.Решил cl-1 бери,а что ещё купить тебе в магазине скажут))