pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Topaz71091

кол-во витков не влияет. Ну вот я воткнул ГТ Тюнед тамиевский. 20 вистков. Максималка стала меньше, увеличился момент.

П.С. ыы ) Порадовала надпись на наклейке на двигле “CAUTION! HOT!” =))))))))

Mice

тока рыгулятор поменяй все таки на что-то более приличное

Topaz71091
Mice:

тока рыгулятор поменяй все таки на что-то более приличное

Владык вроде ставил регуль хороший.

Владыко
Topaz71091:

кол-во витков не влияет. Ну вот я воткнул ГТ Тюнед тамиевский. 20 вистков. Максималка стала меньше, увеличился момент.

П.С. ыы ) Порадовала надпись на наклейке на двигле “CAUTION! HOT!” =))))))))

Ты не путай 540 и 550 двиглы…

Mice:

тока рыгулятор поменяй все таки на что-то более приличное

У меня >17T. Родной валяеццо. 😎

Topaz71091
Владыко:

Ты не путай 540 и 550 двиглы…

помоему разницы особой нет. Просто в длину разные.

Gluklich

ГТ Тюнед 25 витков
Разница в длине=разница в моменте и характеристиках

Владыко

Душите MICE, чтоб он нам видео с БК на выхах снял.😅 Вот тогда будут радости штаны… А я пока Слеша лабызаю. 😒

Topaz71091
AlexQ:

что то опять тема глохнет

да блин, пока придет двигло, вот и тянется все =( У меня шаська без аппы уже месяц стоит пылится, вот недавно разобрал, промазал и загерметизировал. Сижу жду двигло и адаптеры люминь шестигранные. Следующий этап растрат это подшипники, серва и набор деколей с краской. Хочу стайл заделать. Про люминь подвеску пока не думаю… Так как скорее всего потом закажу rcmart.com/…/rc-batterylipo-combo-cb0355-tamiya-58… туда же потом все добро с циклона и перейдет. сорри за офтоп. Но кто-нибудь сталкивался с DF-01? Как она?

Владыко
Topaz71091:

Про люминь подвеску пока не думаю… Так как скорее всего потом закажу rcmart.com/…/rc-batterylipo-combo-cb0355-tamiya-58… туда же потом все добро с циклона и перейдет. сорри за офтоп. Но кто-нибудь сталкивался с DF-01? Как она?

Если так нужна раллийка, то лучше чуть накинуть и взять Слеша.

Владыко
Topaz71091:

что за хомуты на циклоне? =)))

Шоб ниче не потерялось. 😅

alexsashka

акк на 4500 походу подыхает,я его заряжал стоковым зарядм.решил тут замерить ток выдаваемый зарядным и ужаснулся:oпочти 13 вольт:)так долно быть иле нет?и есле сможете померте ток на своих стоковых зарядках

Владыко
alexsashka:

акк на 4500 походу подыхает,я его заряжал стоковым зарядм.решил тут замерить ток выдаваемый зарядным и ужаснулся:oпочти 13 вольт:)так долно быть иле нет?и есле сможете померте ток на своих стоковых зарядках

Это без нагрузки, под нагрузкой там всё нормально. Но один фиг лучше купить зарядку нормальную.

Mice
alexsashka:

акк на 4500 походу подыхает,я его заряжал стоковым зарядм.решил тут замерить ток выдаваемый зарядным и ужаснулся:oпочти 13 вольт:)так долно быть иле нет?и есле сможете померте ток на своих стоковых зарядках

ток меряют токометром а напряжение напряжометром. блин. ты чо мерял то?

alexsashka
Mice:

ток меряют токометром а напряжение напряжометром. блин. ты чо мерял то?

ну я читать то умею,и инструкцию изучил,и по физики у меня 4 так что всё нормуль и мерял я тестером в режиме вольтметра

Mice:

ток меряют токометром а напряжение напряжометром. блин. ты чо мерял то?

ну я читать то умею,и инструкцию изучил,и по физики у меня 4 так что всё нормуль и мерял я тестером в режиме вольтметра.спросили у электриков,сказали цто всё нормально и мерить надо под напругай.

Topaz71091
Mice:

ток меряют токометром а напряжение напряжометром. блин. ты чо мерял то?

😂😂😂

Вот нашел видос. Поучительный. Рассказывается как установить езрун бк. На своем ломаном английском все понял. Ну так для общего развития ссылочку оставлю.

кстати, Mice, в видосе уперто говорится что минимум 7 банок НИХМ надо, у тебя как норм тянет на 6ти?

Mice

да вроде нормально все. да и в инструкции я про 7 банок ничего такого не видел. ездит ни чуть не хуже чем в кине, но шины не слетают. правда стали сильно деградировать