pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Вадя

Всем привет! Было много вопросов,но прочитав весь форум нашёл ответы и рекомендации. Сам недавно в теме надеюсь примете! Особое спасибо сен-сеям этого форума Владыко и Mice:)😃😃

Kuprja
виталик1098:

а где мона купить зимнюю липучку на циклошу

а что есть _" зимнюю липучку" _ ???

ZZZshap

Что-то, перечитав форум, не нашёл точного ответа: На этого циклона посоветуйте задние амортизаторы.

Mice

да от тамиевских багги масштаба 1/10

Strangerel
Mice:

да от тамиевских багги масштаба 1/10

Я свой передний расколол. В пилотаже нету. А где ещё можно поискать?

mik-golf

Я себе поставил вентилятор на регулятор хода от компа 3х3х1 см 8500 об\мин. Дует хорошо, а главное тихо почти не слышно.

Kuprja
mik-golf:

Я себе поставил вентилятор

Да это до первой/второй покутухи, камушек в лопасть и кирдык, да и не нужен он там.

mik-golf

Уже три ака от ездил всё гуд. Зимой может и не нужен, а летом не помешает. В тёплом помещении катал через разные препятствия, нагрелся сильно и мощность двигателя снизилась.

На счёт камешков, думаю туда решеточку поставить.

Kentsfield

Всем привет!
Недавно стал обладателем данной модели. В первые же заезды раздолбал колесные диски)
Резина еще целиковая, поэтому встала проблема подбора дисков. Менеджеры и консультанты, как обычно ничего не знают.
Подскажите какие диске пододут по имеющуюся резины(перед\зад). Желательно из прайсов московских магазинов!

Заранее благодарен!

Вот что сам смог подобрать, по размерам вроде должно подойти:
www.hobbycenter.ru/product_info_7249.html вперед

www.hobbycenter.ru/product_info_7250.html
или
www.hobbycenter.ru/product_info_25224.html назад

Подойдут???

Kentsfield

Андрей, по факту заданного вопроса, есть что ответить?

Kuprja
Strangerel:

А подойдут?

а почему нет? Хексы тоже на 12мм. А диаметр и ширину выбирай сам. Просто та резина, что у меня (Пилотаж-Monstr) стоит 20$ вместе с дисками собранная, а отдельно искать диски по размеру и переклеивать выйдет себе дороже. Ты там спрашивал по ссылкам подойдут или нет диски, так померь какие у тебя и ищи. Я просто не знаю багийные размеры, у меня трага из этой серии + колеса от Монстра и оригиналные. Я видел забугорные диски под баги но не думаю что стоит заморачиватся

alexey_777

Всем привет))))
Думаю на циклон поставить вот такой мотор banned link
И регуль banned link
Что посоветуете???