Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Нечто

Все до магаза не дойду, чтобы дистиллированную воду купить для обкатки ) Автомагазины блин не на каждом шагу, тоже куда-то ехать надо…

А экономные люди стремятся продлить срок службы даже такого расходного материала, как мотор… Хотя экономным, конечно, стоило выбрать другое хобби, типа коллекционирования бабочек из подмосковного леса… 😁

Нечто

Да ладно? )))) Спасибо 😁 Хотя мне все равно для реанимации подшипничков некоторых надо за калошей какой и литолом… думаю, это в аптеке вряд ли есть.

Nitro77rus

это да 😉 А подшипники лучше реанимировать керосином 😉

Obraz

Я кстати с дуру заказал 80 подшипников (алкаголь вред!), думаю половину пристроить нужно в хорошие руки. Если комуто нужно, пишите в личку.

MeshokP
Нечто:

дистиллированную воду купить для обкатки

в ашане 20р 2 литра

Вообщем вазелин зло:)))))) во всех смыслах:)))
минус задние покрышки и два штока задних аммов…

на 7ми банках ориона валит нереально, на дыбы не встает, но в виражи бесполезно вваливать…только тормозить…иначе переворот ну и штоки нах:((

фокус ст едет лучше:))))))))

Нечто

в ашан и т.д. хоть 10 раз за день ездят те, кто на колесах. не забывайте, что существуют еще пешеходы и я в ашанах не бываю (на общественном транспорте это равносильно тому, чтобы стаскаться в любой автомагазин у черта на куличиках). ладно, найду как-нибудь, не будем разводить оффтопа.

Obraz

у нас на бензоколонке рядом с домом продаёца всякая необходимая требуха для бибики 1 к 1, дисцилят, ВэДэха и т.п.

MeshokP
Нечто:

в любой автомагазин

именно! думаю даже дешевле выйдет

но вообще то в твоем возрасте надо бы и машинку прикупить 1:1, любую:) сорри за офф:))

Anton_e30
MeshokP:

в ашане 20р 2 литра

Вообщем вазелин зло:)))))) во всех смыслах:)))
минус задние покрышки и два штока задних аммов…

на 7ми банках ориона валит нереально, на дыбы не встает, но в виражи бесполезно вваливать…только тормозить…иначе переворот ну и штоки нах:((

фокус ст едет лучше:))))))))

А передатка какая?

Сравнил блин шоссейку и оффроудера)))

PS У меня никогда не было проблем добраться до магаза без машины

Нечто
MeshokP:

именно! думаю даже дешевле выйдет

но вообще то в твоем возрасте надо бы и машинку прикупить 1:1, любую:) сорри за офф:))

Я по работе несколько лет назад еще был на колесах. Потом плюнул, ибо задолбался по Москве в пробках стоять. 97% времени метро для меня предпочтительней в плане конечного результата 😃 Машина сейчас на дачу отогнана, догнивает, возя дрова 😁 А ради нескольких вынужденных поездок в месяц как-то содержать машину - ну нет уж…

Mikotka

Купил такие кондеры модель С980 47 uF 16v синие С-980 температура 85 градусов
Можна их паять на Орион?

Nickman
Manjak-Lubitel:

Да фигня редкая! Для покатух возьмите тамиевский Форд Ф150. Именно 150 а не 350. Электро, 4вд.
У него (Slash) старший брат Slayer поинтереснее будет, но и денег хотят за него уже совсем других

ага! только этот форд выше 20 не прёт😅, не герметичен😂, и чего-то не видел я чтоб на нем соревнования проходили!а слеш выше 40😈(в стоке), да и тюнинга немереноB-)

Pe4atnik
MeshokP:

в ашане 20р 2 литра

Вообщем вазелин зло:)))))) во всех смыслах:)))
минус задние покрышки и два штока задних аммов…

на 7ми банках ориона валит нереально, на дыбы не встает, но в виражи бесполезно вваливать…только тормозить…иначе переворот ну и штоки нах:((

фокус ст едет лучше:))))))))

у меня есть штоки… если надо…

про масло… стандартно траксас льет везде 30ку… они другого не знают. Буржуи на ровных трассах льют до 60ки… но я думаю это слишком. мое мнение 40 перед и 30 зад… или больше назад только с большими поршнями.

про моторы… все проблемы в том, что эксплуатация несчадная у машин… обкатанный мотор живет достаточно долго, только счетки ломаются из-за ржавчины…
Думаю вот снова на слешике покататься…

MeshokP
Pe4atnik:

мое мнение 40 перед и 30 зад

То есть сзади мягче аммы должны быть?

За штоки спасибо! Пока выправил плоскогубцами:))

Anton_e30:

А передатка какая?

Передатка 28/86

Pe4atnik
MeshokP:

То есть сзади мягче аммы должны быть?

За штоки спасибо! Пока выправил плоскогубцами:))

это жесть… ты все остальное убъешь…

MeshokP

что именно остальное? аммы и так подтекают

Serega85

Привет всем. Хотел поинтересоваться, у меня акум на 4600, движок стоковый и резина тоже. Гоняет на полном газе минут 25 всего… Это нормально по времени или мало? У кого как?
Если никто не против, можно сделать в форме опроса. 😃

  1. какой акум?
  2. какой мотор?
  3. на сколько по времени хватает акум
vik_king
Serega85:

Привет всем. Хотел поинтересоваться, у меня акум на 4600, движок стоковый и резина тоже. Гоняет на полном газе минут 25 всего… Это нормально по времени или мало? У кого как?
Если никто не против, можно сделать в форме опроса. 😃

  1. какой акум?
  2. какой мотор?
  3. на сколько по времени хватает акум

Это абсолютно нормально, бывает и меньше гоняет…

VSD

4400
Титан
~ 35 кругов (15-20 секунд)

Serega85
VSD:

4400
Титан
~ 35 кругов (15-20 секунд)

Наверно вы хотели сказать 15-20 минут?! 😃