Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Nitro77rus

Гыы, я как раз в Раменках нормально покатался. Катал на 8,4в, 9,6в и ЛиПо…
Первый круг конечно не очень, просто трассу не знал (первый раз там был) а потом всё ок 😃

mrcreo

Эмммм…короче GT на 7-ми банках тож не жилец…надо до хмоделс доехать…

vik_king

Господа, а подскажите… думал что знаю, а выходит что запутался 😃
По классам моторов - 500, 550… это я так понимаю классы… различаются размером мощностью так?
а бывают 600 моторы? и нельзя ли их как раз на слэша ставить?
Тупой наверное вопрос 😃

YoYo

оййойой 76 на 23 бежит хорошо) а есле поднять и газу… колёса отваливаются и улетают в космас)

mrcreo

2VIK_KING: У тебя посадочное место ограничено. Да и нафига?

Кстати, GT выжил))))))

mrcreo

типо того, там походу с щетками фигня какая-то, вечером разбираться буду.

vik_king

А дай ссылку на твой мотор?
Блин и кстати почему у титана нет открытых хараткеристик… побдирать только опытным путем… :\

Anton_e30
mrcreo:

Итак…опус…
Мотор сдох под нагрузкой, ну…туда ему и дорога. Прогорела обмотка ротора, новый ротор заказан, ждем-с.

Вместо трупа поставил GT-Tuned, ну эт конечно не титан, но!
Крутящего момента, на мой взгляд, многовато. Скорость максималку развивает долго. Сцуко греется. Надо пробовать на трассе. ща еще пару моторов наковыряю и в воскресенье, думаю, буду тестить. Передатка 23\86, акки интеллект 4600 и МаксАмпс 4700. Ну, как говорится, будем посмотреть кто из них живее будет.

С сервой проблему решил кардинально. Поставил Asso DS1015…нда, 14,5 кг. эт вам не в тапки писить)))))))) шустро, четко, встает в “0” на раз, порвать можно, но нужно умудриться. Что в рулевой ни одного подшипника - не чувствуется. терь думаю даже на Е-Реву такие сервы впиндюрить, знаю что дорого, но проперло шо ппц!

И теперь главный вопрос, кто в воскресенье куда поедет выгуливать слеша?

Готов поддержать компанию, только флюкс туда переставлю, на ютьюбе посмотрел, вроде гуд гоняет с 5700кв

VITAL#
vik_king:

а бывают 600 моторы?

я точно знаю что бывают 800-е моторы…

Mikotka

Роскажыте как езда на 8 банках стоит ли покупать или мотор умрет быстрей чем кончитса заряд.

mrcreo

гм…такие деньги…за китайца…

Anton_e30

Ломучий отстой видимо, слеш оригинал с доработками все равно лучше, и важна не цена, а результат. Кстати с 1015 сервой стало на порядок лучше! теперь еще думаю где такой сервосейвер найти для установки в форд.
Еще хотел свет ставить, сделал два фонаря с 1 ваттными диодами, управление по отдельным каналам, но никак не придумаю куда же их закрепить. Видимо оставлю для ревы.

YoYo

блин на титане с железячки сама щётка слетела… как быть? титан разберается?

Anton_e30

официально нет, так возможно разобрать и даже собрать, если повезет