Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Anton_e30

Найти бы хоть один такой тормоз для тестов…

mrcreo

ИМХО, Антох, завязывай со всякими “бантиками” в виде тормозов. Отстрой шаську и убери косяки конструктивные. А там уже и по бантикам можно заморочиться))))

VITAL#
Nitro77rus:

В прошлый раз, пока не спалил регуль, разогнал тока до 70 км/ч.

а от чего регуль сгорает? от перегрева? и как с этим бороться…

German333

на башне где нибудь можно глянуть сколько юудет доставка стоить?

Nitro77rus
VITAL#:

а от чего регуль сгорает? от перегрева? и как с этим бороться…

Нет, мой згорел от воды 😉 Предыдуща версия не была защина от воды.

2German333 в корзине, в правом верхнем углу, есть Shipping Calculator

German333

оооо а есть у кого скидочки? они надеюсь не одноразовые?

Obraz

2German333: тема слегка не о скидочках.
И по теме: Ориончик 17 витков вчера поставил, много интересного узнал. Сначала минут 5 обкатывал на воздухе, все вроде нормуль было, но чуть искрил 😃 Решыл в воде обкатать, задуманое совершил, но искрить стал мотор как бенгальский огонёк. Вынул из него штатные кондёры, и припаял какие советовали на форуме (не помню к сожалению ёмкость). Искры сошли на минимум. Сёдня бум тестить на трассе.

gizmo

господа Слешеводы
26.07.09 в г. Москва состоится “Четвертый этап Slash”, Трасса Пилот, ул. Корнейчука 55А

Подробности тут:

Obraz

Асфальтовый этап это круто 😃 в пршлый раз такое мясище было 😃

German333

эх блин…кто бы в благе трассу сделал…

Веталь…мож возьмемся?

Mikotka
Obraz:

2German333: тема слегка не о скидочках.
И по теме: Ориончик 17 витков вчера поставил, много интересного узнал. Сначала минут 5 обкатывал на воздухе, все вроде нормуль было, но чуть искрил 😃 Решыл в воде обкатать, задуманое совершил, но искрить стал мотор как бенгальский огонёк. Вынул из него штатные кондёры, и припаял какие советовали на форуме (не помню к сожалению ёмкость). Искры сошли на минимум. Сёдня бум тестить на трассе.

Ну что тестил?
Какие кондёры на каком форуме советовали.

Вопрос для самых опытных 3 лучших колекторных мотора для Слеша с Башни или Амайна.

mrcreo

Возьми себе мамбу макс 5700, сегодня поставил на 7-ми банках пиньен 15, спур 86…она почти управляема)))))))

Anton_e30

А я поставил флюкс мотив + варп 5700 кв. Ну собственно говоря та же мамба, но с надписью хпи. На 19/86 и 7 банках не смог тронуться по ламинату, стоит на месте, отжигает. Завтра пойду на открытую площадку.

Mrcreo пошли вместе! Я еще санд труверы возьму

Mikotka

Бывает машина сама дергаетса дрожит, газует ЧТО ето может быть?

Anton_e30

Пульт родной? Тогда скорее всего помехи. Там сигнал аналоговый/
Я использую со всеми своими машинами пульт спектрум DX6i - помех нет в принципе, простор для творчества в виде 6 каналов. Ну и один раз за 3 месяца потеря сигнала.

Obraz
Mikotka:

Ну что тестил?
Какие кондёры на каком форуме советовали.

Вопрос для самых опытных 3 лучших колекторных мотора для Слеша с Башни или Амайна.

Конденсаторы на 0.47мкФ в Чип и Дип брал. Ориончики походу все звери, на 17 витковом вчера опять 2 трамплина за 1 прыжок преодолевал на Пилотовской трассе (кто видел трассу тот поймёт).

VITAL#
Obraz:

Конденсаторы на 0.47мкФ

точно кондёры нужны по 0.47 мкф? не по 0.1 мкф?

Nitro77rus
Obraz:

Ориончики походу все звери, на 17 витковом вчера опять 2 трамплина за 1 прыжок преодолевал на Пилотовской трассе (кто видел трассу тот поймёт).

Ага, тока я на своём ни как не перепругну 😦 Хотя на прямой и динамика и скорость одинакока… В чем прикол, не пойму. Вес у моей машинки больше. Вроде из-за этого, но тогда почему динамика, разгон одинаковый? Не понятно 😦

Obraz
VITAL#:

точно кондёры нужны по 0.47 мкф? не по 0.1 мкф?

0.47 от клемм на корпус и 0.1 между клемм ещё ставят. Но я его снял, ни какой разницы, что есть он что нет.

2Nitro77rus: Динамика и разгон у нас одинаковые, только колёса у тебя выше гораздо. 😃 А на ковре мы сможем затестить, только если ты мою резину поставишь. У меня зацеп дикий на холишоте. 😝

Nitro77rus
Anton_e30:

Mrcreo пошли вместе! Я еще санд труверы возьму

А вы куда пойдете? Можно с вами? Я на VXL прийду 😉