Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

mrcreo

Короче все успешно посмотрели на цены, подняли бучу и только потом начали читать)))))))))

Obraz
vik_king:

Образ, слушай спрашиваю у тебя как у Гуру, которого я видел 😃
xmodels.ru/catalog/186/1571/ вот эта зарядка поможет мне сократить время разряда гидридов. Заипался раскачивать их после отпуска…

Вот только гурой меня обзывать не нужно, я просто читаю темы по интересующим меня вопросам, а не флужу оффтопами. По поводу зарядника: я бы взял айс, еслиб не взял гипериона. 125$ всего на башне.

vik_king

Пускай будет Гуро =) Задолбался уже второй день зарядку гоняю… разряжаю… вообще уже понял что интересно было бы прикупить Айс и не париться…

Obraz

Соврал по поводу айса, он сейчас по 110 бачей для членов.

mrcreo

Блин. Надо делать свет. Пошел гулять с собакой и взял слеша…покатался, блин. В итоге утопил приёмыш, откуда там вода? До сих пор понять не могу, потом с фонариком ходил, все сухо… Граждане, а ни кто не одолжит приемыш на 2,4 футабий до 10-го числа? С меня магарыч, а?

Anton_e30
Obraz:

Соврал по поводу айса, он сейчас по 110 бачей для членов.

в барахолке новый с термодатчиком видел за 4000 руб

mrcreo:

Блин. Надо делать свет. Пошел гулять с собакой и взял слеша…покатался, блин. В итоге утопил приёмыш, откуда там вода? До сих пор понять не могу, потом с фонариком ходил, все сухо… Граждане, а ни кто не одолжит приемыш на 2,4 футабий до 10-го числа? С меня магарыч, а?

А кто-то все говорил, что свет фигня))

Obraz
Anton_e30:

Ну не знаю, просвет сразу ниже, только трасса, а съедешь в куст и сядешь. Да и при приземлении отбивать дно придется

Это настройка только под один асфальтовый этап была. В эту суботу будет оффроад этап, и для него другие амморты.

SUPER_mONSTER

Ребят,помогите пожалуйста развитию проэкта-rcopen.com/forum/f98/topic150655/20 .Какая ширина кузова слэша в арках?На офф сайте сказана одна ширина,на сайте про-лайн другая prolineracing.com/p-594-hardcore-clear-body-for-sl… ,а на х-моделсе третья- www.xmodels.ru/catalog/217/17/Не знаю кому верить прям:)Вся надежда на вас:)

Obraz
SUPER_mONSTER:

Ребят,помогите пожалуйста развитию проэкта-rcopen.com/forum/f98/topic150655/20 .Какая ширина кузова слэша в арках?На офф сайте сказана одна ширина,на сайте про-лайн другая prolineracing.com/p-594-hardcore-clear-body-for-sl… ,а на х-моделсе третья- www.xmodels.ru/catalog/217/17/Не знаю кому верить прям:)Вся надежда на вас:)

Какой кузов нужно померять? У меня есть стоковый и пролайн пустынная крыса.

Obraz
German333:

VITAL искал такой…

А ты в этом магазе уже заказывал? или проверял его хотябы на доставку в нашурашу? Мне просто тоже интересен этот мотор, но об этом магазе я ни разу не слышал. И сайт их меня чтото слабо впечатлил, а уж особенно запрос карты перед вопросом откуда ты.

German333

да заказывал…слеш мой оттуда…доставка получилась 75 баксов до благовещенска ждал 2 недели

German333

и Виталин растлер тоже там брался…все нормально пришло…после заказывали там же зарядки

mrcreo

Ура!!! Приемыш ожил!!! Сегодня гонял рядом с домом…умер спур, а когда стал менять его, развалилась колодка слиппера. Ни кто ничего колхозил в этом плане?

Mikotka

А у меня тоже радость кварцы сдохли окончательно.

mrcreo

С кварцами проще, комплект новых выйдет не дороже 15 вечнозеленых. А вот с приемышом на 2,4, да еще и футабий…но хорошо что хорошо кончается. Завтра поеду в марьино затарюсь приблудками и спуром)))))