Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

VITAL#

кто-нить пользовался такой вот зарядкой?

MeshokP

Помоему фигня полнейшая
Сори за офф

VITAL#

да не, я ни мнения спрашиваю… мне интересно кто-нить юзал её? вопрос просто есть…

German333

у меня такая…че с ней не так? у почема она фигня полнейшая? а? гавно можно сказать на любую вещь!

Obraz

Идите ка вы в … тему про зарядки!!!

VITAL#
Obraz:

Идите ка вы в … тему про зарядки!!!

ну ты вообще красавчик… главное как сам тут про зарядки общался так эт ничё, можно да? (19 страница)
а чем я хуже тебя? или ты тут “автритет” местный и тебе всё можно а другим нельзя?

ничего личного, просто зачем на других гнать если ты сам на подобную тему тут писал…

Obraz
VITAL#:

ну ты вообще красавчик… главное как сам тут про зарядки общался так эт ничё, можно да? (19 страница)
а чем я хуже тебя? или ты тут “автритет” местный и тебе всё можно а другим нельзя?

ничего личного, просто зачем на других гнать если ты сам на подобную тему тут писал…

Перечитай 19-ю страницу! Я и там ругался что тему загадили, но на вопрос ответил.

German333

это вопрос по зарядки батарии для слеша! так устроит?

все по теме…о чем тогда говорить вообще? все завязано!

Obraz

когда не о чем говорить, лучше молчать.
нужно уже новую тему начинать, чтото вроде “FAQ SLASH” и внести туда все ценное что уже знаем, а то в этой уже фиг что найдёшь полезного.

Nitro77rus

Народ, хорош оффтопить! Про зарядки и другие общие вопросы, есть отдельные темы!
И так уже много всего в теме не относящегося к Слешу 😦
Можно ещё смириться с фарами (например), тема хоть и общая но есть особенности установки на каждую модель. Ну а вот зарядки эт точно не про Слеш.

Давайте по внимательней, не заборохлять тему 😉

ЗЫ: и помидорами и руганьнью ни чего не исправишь.

German333

фак от печатника выше используйте …там все есть

VITAL#

сорри… согласен что ветку загадили…
впредь постараюсь не задавть не относящихся к теме вопросов…

Mikotka

Сколько витковый двигатель бк оптимально ставить на Слеш чтобы без лишних последствий для трансмисии?

Nitro77rus

Производитель гарантирует, что без последствий это VXL. А он 3500 kV 😉

Anton_e30
Nitro77rus:

Производитель гарантирует, что без последствий это VXL. А он 3500 kV 😉

Я и Саша поставили по 5700KV и пока последствий не замечено. 3500 kv у VXL без последствий с 3s полимерами, поэтому для 5700 с 6-7 банками нимха думаю ничего не будет

Anton_e30

Хотя вру, есть проблемы, у меня постоянно разбортируются задние колеса, в последний раз резина slash switch улетела на 1 метр в повороте с заносом по траве

Obraz

Мы с Нитросом приклеили резину к разборным дискам пролайновским 😃 тоже замучала слетать.

Anton_e30

а клеили как к обычным?

единственное, с дисков от аксиала не слетает))

Obraz

клеить там гиморно 😦 в одиночку лучше не пробовать.