Kyosho DRX

Ilya93so

ребята подскажите как натянуть “веревочку” пул стартера, а то разобрал, а сделать не получается как была, не получается посадить барабан на пружинку так чтоб был натянут тросик, может быть просто укоротить тросик на нужную длину?)

13life

все достаточно просто ) крути барабан с установленной пружиной в сторону обратную вращению при вытягивании веревочки
я помимо того что наматывал веревочку, сделал ещё пару оборотов чтоб пружина была жестче

Давид_Тодуа

а еще проще поставить рото…

Дима,ктото обещал у меня рото купить;)

13life

пока моя зряплата ждать с нетерпение)
если найдешь покупателя раньше меня я не обижусь )

кста такой вопрос
у меня когда контейнер отпускают с таможни он через 4 часа у меня
тут можно значит завтра посылку ждать?

Давид_Тодуа
13life:

кста такой вопрос
у меня когда контейнер отпускают с таможни он через 4 часа у меня
тут можно значит завтра посылку ждать?

честно,даже боюсь предположить…у меня это первая посылка с трекингом…

правда,все равно раньше завтрешнего вечера я на почте не окажусь

Ilya93so

[QUOTE=13life;2542577]все достаточно просто ) крути барабан с установленной пружиной в сторону обратную вращению при вытягивании веревочки
я помимо того что наматывал веревочку, сделал ещё пару оборотов чтоб пружина была жестче[/Q
что-то я не пойму, пружина ведь одним концом цепляется за крышку стартера и в ней разжимается то есть раскрутить ее не получится т.к. она садится плотно, только закрутить что происходит при вытягивании верёвочки)

Захар

vkontakte.ru/video#/id1926443?z=video1926443_15990…

Вчера катал )))

не могу понять машина иногда теряет управление… хз почему. От вибрации или хз что… у мя еще испортился включатель бортовика, поменял его… забивается постоянно грязью… над переместить куда-нить.

Давид_Тодуа

у тебя апа буёвая…вот и теряет связь…до сих пор на стоке ездишь. плюс борт на горку поменяй.

junior
Захар:

vkontakte.ru/video#/id1926443?z=video1926443_15990…

Вчера катал )))

не могу понять машина иногда теряет управление… хз почему. От вибрации или хз что… у мя еще испортился включатель бортовика, поменял его… забивается постоянно грязью… над переместить куда-нить.

если аппа сток то в помойку ) по включателю можно поставить как у саважа резиновую накладку на включатель, включается чуть труднее но зато никакой грязи.

Захар

Да я уже в третий раз или даже больше пишу: НЕ СТОК у меня =))))
Да и не может он в метре от меня потерять управление … не воздух же ему мешает )))

теряла на пару секунд два раза, пока я с ней ковырялся… а когда катал все ок

Захар

ну у него руль в одну сторону заклинил что ли… я и начал ковырятся… смотрю все ок… проверить хочу… перед собой поставил проехал см 100-200 и он перестал слушаться… взял на руки… опять все ок… проверил еще раз… и все ок слушается… так и откатал дальше )))

junior

так пасха же ) да и я тока седня дрх откопал, и наконец сервы пришли и я их установил, а то старые сервы ушли на саваж

Давид_Тодуа

Закар,настрой расходы по сторонам на руль

Жуня,мы в субботу саважами катали!

Перва вроде завтра-послезавтра будет.на счет с хк-есть трекинг,где смотреть-в душе не чешу,чнстно,у меня это первая с хк посылка:(

Захар
Давид_Тодуа:

Закар,настрой расходы по сторонам на руль

А че с ними? они настроены были )

junior

поищи в начале темы было сообщение о том какой ставили