Kyosho DRX

mustafa-baba

разбирал двигло и снимал соответственно серву с карба , и когда собрал как на фотке, у меня был свободный ход тяги газа, т.е. серва каким то образом съехала, хотя я качалку не снимал. то есть чтобы нажать нормально газ надо было полностью тример газа отодвигать до упора. правильно ли я прикрепил тягу сервы к карбу, она как будто должна была не там крепиться, а дальше.

glukonarik

Предлагаю всем DRXоводам встретиться на выходных, в воскресенье, погонять на горбушкинской площадке. Сам буду 100%.

glukonarik:

Всем привет! Есть несколько вопросов.
Выбрал вот эти амморты www.infernosonly.com/ProductDetails.asp?ProductCod… подойдут ли они для DRX и есть ли смысл их ставить? И вот эти пружины : www.infernosonly.com/ProductDetails.asp?ProductCod… и вот эти www.infernosonly.com/ProductDetails.asp?ProductCod… какие из них лучше поставить , может какие на перед, а какие на зад.
Нашёл переходники www.infernosonly.com/ProductDetails.asp?ProductCod… кому интересно.

И ещё такой вопрос: подойдут ли эти диски amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-GT-5-Spoke-Wheel… с этой резиной amainhobbies.com/…/Kyosho-Tire-Inner-Sponge-Infern… после установки киёшевских адаптеров, что я давал по ссылке?

Zhenek
glukonarik:

И ещё такой вопрос: подойдут ли эти диски www.amainhobbies.com/product_...eel-Gunmetal-2 с этой резиной www.amainhobbies.com/product_...e-Inferno-GT-2 после установки киёшевских адаптеров, что я давал по ссылке?

не вздумай даже заказывать,это стоковые от GT2,разваливаются просто от центробежной силы,у меня из 4х один живой остался,рвань редкостная.лучше вот такие возьми:http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXGA9&P=0
на эмейне они есть или нет не знаю,но колеса неубиваемые это факт
или вот такие,сам не пробывал,но люди хвалят:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXGA9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVDD7&P…

Feeble
Давид_Тодуа:

ребят, особенно у кого дрх с кузовом ситроена!может соберемся тут www.citroen.ru/home/#/citroen-creative-tour/ ? помоему будет прикольно=)

Будет очень круто!да и от дома не далеко
но зная свою любовь к ситроену не хочу идти, ибо слюни пускать буду))))))
а ты пойдешь?

Ближайшую поездку на горбушку планирую на 10 сентября.

glukonarik

Кому интересно, нашёл колёса родные на DRX, цена смешная получается с доставкой вместе. В комплекте 4 колеса на дисках www.modelsport.co.uk/…/38669

Давид_Тодуа

Был сегодня на трассе. всем дрыксерам-НЕЗАЧОТ!никого кроме меня не было!ну да ладно=)я покатался, выявил несколько особенностей:
1)машина довольно устойчива на асфальте и хорошо управляется.
2)формула по маслам 5к-10к-1к делает машину полунеуправляемой на газу…машину при входе в поворот на газу сносит, если зайти в поворот без газа и дать газа, зад машины заносит и разворачивает. но причину этого нашел быстро, как и причину хруста-рассыпался задний дифф…
3)AE ds1313 без внешнего BEC (регулятор дает всего 5 вольт) - медленная и неинтересная кака=(
4)чтобы машинка управлялась,пришлось выкручивать амортизаторы на максимальную жесткость…

вот вроде все…

Feeble
Давид_Тодуа:

всем дрыксерам-НЕЗАЧОТ!

У меня теперь всё…учеба началась, с работой совмещать трудновато. но примерно так прикинул, по субботам буду ездить катать, с утра до 2-3.Если что присоединяйся)

glukonarik

От чего может согнуть карданы от центрального диффа? А то бить начали… Недавно пришли новые, они выглядят крепче и толще на 1мм. Но что меня поразило больше всего , так это надпись : “made in Japan”.

Давид_Тодуа
glukonarik:

От чего может согнуть карданы от центрального диффа

удар в лицо…больше нет причин. Да, киоши в жапане делают запы…

glukonarik

Странно, я вроде не бил ее в лобовую, и дека не гнутая, весь пластик как новый. и еще головки карданов выпали от самих палок)))))))))))))))) т.е из бошек карданов, там, где пины, выпали оси))

Давид_Тодуа

ну стоковые они вообще никакие…руками гнутся… надо на круглые переходить. у меня они даже электру держат

glukonarik

На стоковых карданах даже пины начало точить… Чашки держутся молодцом.

Катал на выходных , режим был не особо интенсивный, но иногда и вжаривал. Без кузова не греется больше 115 и на холостых остывает до 100-95 градусов. Чтобы нормально катать, приходилось пропердеть машинку на оборотах в воздухе, тогда при старте не глохла, кажись заливало. Как только кузов одеваю, меньше 130 не греется. Прорезал только два передних окна еще раньше. Температура воздуха была +15 , свеча “5”. Богаче глохнет при разгоне. Может стоит еще окна прорезать? Лобовое и заднее?

Давид_Тодуа

рекмендуют резать лобовое и заднее,подучается по правому борту.у тебя сбоку есть дыра…попробуй только заднее проковырять…

Feeble

Если у кого есть желание, присоединяйтесь - в субботу на горбушке, с 11 до 3 примерно буду.
Нас будет двое.

Feeble
Давид_Тодуа:

я буду

Вот эт удача)))
Примерно в какое время ждать?

Давид_Тодуа
Feeble:

Примерно в какое время ждать?

ну к 11 постараюсь раскумариться и прийти…

надо только на неделе задний диф починить…

и перезалить промежуточный…

и бек перепаять…

уууу…сколько всего…