Kyosho DRX

Honda-man

Спасибо) попробую ближе к выходным туда сгонять) Буду надеятся что детали в наличии найдутся) а пока есть время скотчем кузов обклеить) по незнанке куски по газону от бампера отлетали как фантики) эх) за один бак покатушек угробить машину… ну ничего) востановлю)

Andreich177

Всем Привет. Давид сегодня сного настраивал движок без термометра, так на ощупь😆 Настроил, откатал бак и сного здрасти приехали, не дает полный газ, либо не долевает и небогатая смесь либо перелевает, потом заметил что раскрутился рычаг от сервы газа, который идет к заслонке думал опа вот в чем беда а нет дело не в этом, что может быть такое?

Да и на одном баке двигло было нормальное не горячее второй бак и он горячий че за бред?

Давид_Тодуа

Андрюх, надо смотреть. Давай,я прилечу и на трассу зарулимся, там отстроимся заново

Давид_Тодуа
Honda-man:

Ребят, а случаем ни у кого нет мануала на русском языке?

его в природе лично я не видел…

Andreich177:

Думаешь дело в ней?

вполне возможно!

Andreich177
Давид_Тодуа:

вполне возможно!

Можешь закать свечки R 3,4,5 по 2 штуки каждую?

pipiRkO

Сегодня было время, вышел около дома погонять, свеча несоврать R7 все отлично с 1 раза завелось и поехало бодро)

KirillPJ

Парни, у меня тут проблемка появилась. Посоветуйте, можно ли эксплуатировать дальше двигатель, если у коленвала распрессовался мотыль? Если нет, то как можно зафиксировать или же обязательно покупать новый?

Honda-man

Ребята, а никто из вас корпус на своём DRXe не менял?

Honda-man

Да я проклеил супер клеем, и изнутри армированным скотчем укрепил) вроде держиться, но хотелось бы парадно-выездной корпусочек заиметь)

Clarius

Привет коллеги 😃 Тоже являюсь счастливым обладателем шаськи DRX. Есть маленький недочет в работе, подскажите пожалуйста: при активном катании с резкими разворотами, разгонами, торможениями, иногда если не нажать газ после очередного пируэта, машинка глохнет… в топливной магистрали перед карбом отчетливо видны пухзырьки воздуха, причем от степени заполненности бака не зависит. Двигатель герметизировал, все соединения на вид плотные, машинка относительно новая…

Honda-man

У меня порой тоже глохла машинка после “активных покатушек”))) Решил проблему поднятием холостых оборотов)))

Igoris

Сдрасти:) Ну, и я купил такую игрушку:) Только сразу поставил GXR18SP (для красоты:)) и трубу Тeam Orion.
Заметил ли кто нибуд ещё что DRX имеет заводской брак, отверстия в задних нижних вилках для тяг стабилизатора на обратной стороне 😃?

Honda-man

Поздравляю с покупкой ))) Если честно на отверстия не обращал внимания)))))