Kyosho DRX

Давид_Тодуа
Honda-man:

Ребят, а случаем ни у кого нет мануала на русском языке?

его в природе лично я не видел…

Andreich177:

Думаешь дело в ней?

вполне возможно!

Andreich177
Давид_Тодуа:

вполне возможно!

Можешь закать свечки R 3,4,5 по 2 штуки каждую?

pipiRkO

Сегодня было время, вышел около дома погонять, свеча несоврать R7 все отлично с 1 раза завелось и поехало бодро)

KirillPJ

Парни, у меня тут проблемка появилась. Посоветуйте, можно ли эксплуатировать дальше двигатель, если у коленвала распрессовался мотыль? Если нет, то как можно зафиксировать или же обязательно покупать новый?

Honda-man

Ребята, а никто из вас корпус на своём DRXe не менял?

Honda-man

Да я проклеил супер клеем, и изнутри армированным скотчем укрепил) вроде держиться, но хотелось бы парадно-выездной корпусочек заиметь)

Clarius

Привет коллеги 😃 Тоже являюсь счастливым обладателем шаськи DRX. Есть маленький недочет в работе, подскажите пожалуйста: при активном катании с резкими разворотами, разгонами, торможениями, иногда если не нажать газ после очередного пируэта, машинка глохнет… в топливной магистрали перед карбом отчетливо видны пухзырьки воздуха, причем от степени заполненности бака не зависит. Двигатель герметизировал, все соединения на вид плотные, машинка относительно новая…

Honda-man

У меня порой тоже глохла машинка после “активных покатушек”))) Решил проблему поднятием холостых оборотов)))

Igoris

Сдрасти:) Ну, и я купил такую игрушку:) Только сразу поставил GXR18SP (для красоты:)) и трубу Тeam Orion.
Заметил ли кто нибуд ещё что DRX имеет заводской брак, отверстия в задних нижних вилках для тяг стабилизатора на обратной стороне 😃?

Honda-man

Поздравляю с покупкой ))) Если честно на отверстия не обращал внимания)))))

KirillPJ
Igoris:

Сдрасти:) Ну, и я купил такую игрушку:) Только сразу поставил GXR18SP (для красоты:)) и трубу Тeam Orion.
Заметил ли кто нибуд ещё что DRX имеет заводской брак, отверстия в задних нижних вилках для тяг стабилизатора на обратной стороне 😃?

Я заметил такую вещчь. Как она с двигателем SP? Брал его на Ибей?

Igoris

Брал новую, у меня знакомый из Англии поставщик Kyosho. Купил DRX, аппаратуру КТ-201, более мощные сервы КS102BК, мотор GXR18SP, и новую трубу, GXR18 со старой трубой отослал назад. Сейчас заряжаю батарейки фотика, сфоткаю как выглядит.

KirillPJ
Igoris:

Брал новую, у меня знакомый из Англии поставщик Kyosho. Купил DRX, аппаратуру КТ-201, более мощные сервы КS102BК, мотор GXR18SP, и новую трубу, GXR18 со старой трубой отослал назад. Сейчас заряжаю батарейки фотика, сфоткаю как выглядит.

Ты уже катал ее? Я тоже хочу GXR-18SP себе поставить для большей производительности.