Kyosho DRX

Jackal011
ГрингО91:

Народ а какие корпуса нам подходят? какой размер? 1/9 вообще больше не видел! Может от Монстров 1/8???
Какие диски можно поставить другие? Смотрел на сайтах хрен поймешь какие! Может от багги? Какой размер 1/8??? спасибо!

www.hobbycenter.ru/product_info_25377.html (Не реклама)

Давид_Тодуа

Фильтр любой подходит от 1/8…главное,чтобы посадочный диаметр у резинового патрубка и входной диаметр двигателя подходили…

sanek=

друзья мои, не изобретайте велосипед! фильтры, диски (резина, если надо) и прочие з/ч есть на масштаб 1/9 без особых затруднений можно найти продаже в москве, в крайнем случае придется подождать несколько дней пока торговцы их привезут.

ГрингО91
sanek=:

друзья мои, не изобретайте велосипед! фильтры, диски (резина, если надо) и прочие з/ч есть на масштаб 1/9 без особых затруднений можно найти продаже в москве, в крайнем случае придется подождать несколько дней пока торговцы их привезут.

Кинь пожайлуйста где всё это можно найти!

SPD

[QUOTE=ГрингО91;2192949]Я его вот так хамутами закрепил ! Показано на фото где хамуты у меня! А раньше он небыл закреплен хамутами но мне сказали лучше закрепить!

Гринг спасибо!

PGTomsk
ГрингО91:

там нефига нет! 😦 Я весь Хобби знаю! 😃

санек+ явно ляпнул без знания дела 😃

Захар

Вот тут смотрите, нажмете на слово запчасти и высветиться все к этой машинке rcmag.ru/#product/9030 (не реклама ) Все есть в московских магазинах. На счет колес я выше вроде выкладывал ссылку на переходнички… с помощью них, можно ставить колеса 1/8 от шоссейных моделей.

Кстати, на счет моей машинки… просохла машинка после гонок и аварий в дождевых условиях… настроил тормозишки… вроде терпимо… слышно как трутся но норм… чуть слабее чем задние тормоза но все же у же можно кататься. Хз че с ними… я ниче не понял.

junior

еще рядом с ХЦ есть магазин www.mirhobby.ru (не реклама), я там покупал резину когда ее в ХЦ не было

junior
Jackal011:

как насчет такой аппы http://www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:15595/(не реклама) тут же можно и диски присмотреть (не реклама)

я бы не рекомендовал брать все что не 2.4, лучше доплати 1200 р и возьми такую же но 2.4. По поводу спектрума я хз у меня и вертолетная и авто все футаба ), в других темах народ вроде спектрумом доволен

Jackal011
junior:

я бы не рекомендовал брать все что не 2.4, лучше доплати 1200 р и возьми такую же но 2.4. По поводу спектрума я хз у меня и вертолетная и авто все футаба ), в других темах народ вроде спектрумом доволен

перепутал Ссылку www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:24345/ (не реклама)

ГрингО91

Киньте пожалуйста ссылку на Переходники для колес!

Захар
ГрингО91:

Спасибо!
Все кто хочет посмотреть мою СУББУ то вот сюда ныряйте vkontakte.ru/album1493082_120991038!

Крутая у тя субба , А чем крышу покрыл и че за сетка???

ГрингО91
Захар:

Крутая у тя субба , А чем крышу покрыл и че за сетка???

Спасибо!
Крышу винилом Черным-Карбоном! Сетка из под номерных рамок!