Kyosho DRX

Rula
Давид_Тодуа:

об акке или зарядке?

О зарядке. Видно кривовато прочтал - получилось двусмысленно 😃

semipavel
Rula:

Та, что вам предложил Давид - всего в два раза дороже вместе с доставкой. Но её вы сможете использовать со всем, что захотите зарядить (влючая долгое время использования, если перекинетесь на другие разделы РЦ моделизма), включая хоть и автомобильные аккумы. А эта какашка мало того, что заряжать будет дольше (слабенькая она) - так ещё и очень узко специализированная. Да и доверия ей у меня как-то нет

Хорошо убедили меня на “подороже” но не затруднит ли вас объяснить пошагово как заказать/оплатить/получить товар с ебея??

с англ слабенько совсем…
я смотрю там только пайпал расчет… это как? по карте виза?
и расчет получается только предоплата?

Давид_Тодуа
semipavel:

подороже

подробнее?

Rula:

О зарядке. Видно кривовато прочтал - получилось двусмысленно

предложите свой вариант с сопоставимым соотношением цена/потребительские характеристики.

semipavel

[QUOTE=Давид Тодуа;3255474]подробнее?

ну имеется ввиду то что я предложил - дешевое решение, твой вариант зарядки - “подороже”

Rula
Давид_Тодуа:

предложите свой вариант с сопоставимым соотношением цена/потребительские характеристики

Похоже не один я криво читаю 😃
Я просто отметил человеку, что предложенная вами зарядка в разы лучше и полезнее 😃

semipavel:

пайпал расчет… это как?

Создаёте счёт в paypal.com, регистрируете на этот счёт свою карту. Затем при покупке товаров (почти в любом магазине) просто указываете оплату через paypal, подключаетесь к системе (запрос будет автоматически), подтверждаете покупку - и всё, ждёте товар.

pipiRkO

Итак. Коротко. Данная штука заменяется Такой .Диаметр вала: одинаковый. Расстояние между центрами отверстий крепления: одинаковое. Вам остается накинуть провода и шестерню. Один минус Длина выходящего вала: Чуть длинее, чем нужно, но отпилить по размеру всегда можно. Экономия 600 рубликов.
У меня пока все работает, крутит, вертит, дальше время покажет.
ЗЫ, ссылки не реклама!!!

mustafa-baba
semipavel:

model-ka.ru/index.php?route=product/product&path=1… (не реклама)

разъем: BEC ( JST )

и вот такую зарядку хочу взять к акуму:
model-ka.ru/index.php?route=product/product&path=1… (не реклама)
мой бюджет только такие ценники не кусает…

пожалуй возьму ка я такой же комплект, то что надо для моих покатушек раз в месяц) тока у меня вопрос-можно ли заряжать через маму на борту (фото снизу), это у меня выключатель, он размыкает + кажется, получается в разъёме 2 плюса

Rula
mustafa-baba:

можно ли заряжать через маму на борту (фото снизу), это у меня выключатель

нет

Johni86

привет парни!! пару вечеров делать не чего было, вот сделал))))) только покрасить время не хватило

mustafa-baba

Парни, а что в диффы заливаете? откуда берете?интересует пока тока центральный дифф

Давид_Тодуа

у меня шестерни слегка смазаны липкой смазкой (можно например шрус) и далее силиконом жесткость выставлена. передний-средний-задний: 5000-5000-1000

Mike7710
Johni86:

привет парни!! пару вечеров делать не чего было, вот сделал))))) только покрасить время не хватило

Прикольно, а из чего? пластик?

Такой вопрос созрел: если поставить прямоток, тот шланг что в бак идет куда его? без него будет работать? глушитель еще как бензонасос работает вроде… выталкивает топливо из бака выхлопом или нет?..

Mike7710
Давид_Тодуа:

а что такое прямоток??

это я так выразился несовсем корректно. просто трубу без глушителя вывести…

Johni86
Mike7710:

Прикольно, а из чего? пластик?

Такой вопрос созрел: если поставить прямоток, тот шланг что в бак идет куда его? без него будет работать? глушитель еще как бензонасос работает вроде… выталкивает топливо из бака выхлопом или нет?..

Да пластик, уголок 60 см и клей с герметиком+ глазомер))

Давид_Тодуа
Mike7710:

это я так выразился несовсем корректно. просто трубу без глушителя вывести…

в двухтактных ДВС глушитель имеет очень важную роль. в моделях они в основном работают по принципу резонансной трубы, что улучшает продувку цилиндра. так что не советую выкидывать. у rcdrive.ru/unit.php?unit=2790&pPage=1 есть глушитель с выводом назад. можно попробовать его прикорячить

odv25
Давид_Тодуа:

в двухтактных ДВС глушитель имеет очень важную роль. в моделях они в основном работают по принципу резонансной трубы

я на моцихак выкидывал внутренности и на картах тоже… наоборот лучше было

Johni86:

привет парни!! пару вечеров делать не чего было, вот сделал)))))

сзади как закрепил?

Johni86
odv25:

я на моцихак выкидывал внутренности и на картах тоже… наоборот лучше было

сзади как закрепил?

Вы@@@@ся не стал ждать бампер, сфоткою позже