Kyosho DRX

Enternet
mustafa-baba:

хорошо у тебя колеса живут, у меня не доживают до того когда их жрет)) а в твоем случае надо уменьшать развал двумя винтами на кулаке (большим шестигранником)

так это за два дня покатушек по асфальту так сожрало))))) ага понял посмотрю, покручу, спс)))

drumbone

может помимо DRX рассмотреть вариант HPI WR8 3.0? просто я уже готов все заказать прям сейчас, но сомневаюсь… HPI конечно подороже, но он того стоит???

Enternet
drumbone:

может помимо DRX рассмотреть вариант HPI WR8 3.0? просто я уже готов все заказать прям сейчас, но сомневаюсь… HPI конечно подороже, но он того стоит???

я тебе тут ни чем не помогу, кроме дрх не катал ни на чем(

mustafa-baba

однозначно ХПИ лучше, больше люминия в конструкции, усиленные дифы, стабилизаторы поперечной устойчивости, пластиковая чашеобразная защита, герметичный радиобокс и так называемые “влагозащищенные сервы” -это то за что тебе придется переплатить рубля 4. и мне кажется они что то попутали с масштабом, модель 1/9 по размерам больше чем 1/8)) если бабла не жалко, бери хпи, думаю понадежнее будет, но ДРХ немногим хуже

Rula
mustafa-baba:

усиленные дифы

усиленные относительно чего?

mustafa-baba:

герметичный радиобокс

Такой же “герметичный” как и на drx - всего лишь защита от брызг

mustafa-baba:

они что то попутали с масштабом, модель 1/9 по размерам больше чем 1/8

Меня тоже это удивляет

mustafa-baba
Rula:

усиленные относительно чего?

вот что в описании “Центральные стальные карданы вращают передний и задний дифференциалы, в которых использовано по 4 сателлитные шестеренки вместо стандартных 2-х”, че то не нашел мануал чтобы посмотреть как это выглядит

Rula:

Такой же “герметичный” как и на drx - всего лишь защита от брызг

мне показалось что его удобнее герметить впоследствии))

Rula
mustafa-baba:

вот что в описании “Центральные стальные карданы вращают передний и задний дифференциалы, в которых использовано по 4 сателлитные шестеренки вместо стандартных 2-х”

Ставите в drx ещё по два сателлита - и делов то

Johni86

парни привет подскажити какие амортизаторы на drx подойдут что бы нижебыла машина??

TazMan
Rula:

Ставите в drx ещё по два сателлита - и делов то

и ещё пол машины переберите до состояния WR8 3.0 😃))

я сам только что купил WR8 3.0 описалово в профильной теме

Михаил777

Привет всем,подскажите где сейчас можно купить новый DRX CITROEN C4 WRC 2008 KYOSHO?

Rula
TazMan:

и ещё пол машины переберите

Зачем? Сателлиты и так покупаются в запас, если кому-то мало двух - просто ставят 4, переделывать то ничего не надо
Ну а учитывая, что hpi меньше - непонятно зачем там ещё бОльший запас прочности

TazMan

ну меньше на пару сантиметров только

Rula
TazMan:

ну меньше на пару сантиметров только

Вот вы возьмите их обе в руки - тогда и увидите эти “пару сантиметров” 😉
DRX больше в 1.45 раза (посчитайте сами)

TazMan

колёсная база у ХПИ 300 мм у ДРХ 316 мм, тут вопрос пропорций относительно колёсной базы

Rula
TazMan:

тут вопрос пропорций относительно колёсной базы

Я же говорю - вы рядом их поставьте, в руки возьмите

Серден

Ребята, подскажите как работает опциональный электрический стартер? А то в интернет магазине меня совсем запутали!

Rula
Серден:

подскажите как работает опциональный электрический стартер?

Грррррр… дрын-дын-дын… 😃
Вопрос сформулируйте, а то непонятно что ответить 😉

Серден
Rula:

Грррррр… дрын-дын-дын… 😃
Вопрос сформулируйте, а то непонятно что ответить 😉

Мне вполне хватает и такого ответа, теперь мне всё понятно…

Rula
Серден:

теперь мне всё понятно

😃😃😃
Сомневаюсь что это было то, что вы хотели услышать 😃
Но раз вопросов у вас нет - то и помочь сложно

Михаил777

Привет всем,хочу прикупить Ford Fiesta DRX,подойдёт ли топливо мекамо off-road 16% и как оно по качеству?

Vasily_spb
Михаил777:

Привет всем,хочу прикупить Ford Fiesta DRX,подойдёт ли топливо мекамо off-road 16% и как оно по качеству?

Отличное топливо, но для нашего движка лучше 20%