Kyosho DRX

Давид_Тодуа

попробуй и так и так. по инструкции - 2.5, по опыту других моторов-заподлицо…

drumbone

Сегодня вообще отказалась заводиться. Несколько раз заводилась, но секунд через 10 глохла. Минут 30 пытался, никак. Свечи разные пробовал. Иглы выставлял в заводские.
Все еще не понятно с иглой низких оборотов. Когда закручиваю, она вроде закрутилась до конца (т.е. становится тяжелее крутить), но все равно крутится. Дальше кручу, уже точно доходит до мертвой точки, но при этом она сильно углубляется в трубку, в которой стоит (до края этой трубки получается расстояние где-то 3 мм).
И за то время, пока пытался завести (дергал пулл-стартер) из выхлопной накапало немало масла.

Nicolaich
drumbone:

Валяюсь с этого сайта . Надёргали фоток у Ярополова rc-auto.ru/articles_dvs/id/501/ , стырили фотки какого-то форума , как сделать бесполезное корыто для перевозки снега - вуаля, готова Статья По Модернизации ДэРэИкс 😃
Для Константина : один , два . Запасись попкорном 😉

drumbone

Двигатель собирал по видео Давида

Давид_Тодуа:

F A Q по автомоделям off-road

Nicolaich:

как сделать бесполезное корыто для перевозки снега - вуаля

а чем плоха эта конструкция шасси с крыльями?

Johni86

Давид какой движок можно еще поставить на дрх???

drumbone

еще вопрос: можно удлинить антенну на приемнике, и будет ли от этого эффект? а то у меня на приемнике чота совсем короткая антенна, даже из кузова не торчит

mustafa-baba
drumbone:

еще вопрос: можно удлинить антенну на приемнике, и будет ли от этого эффект? а то у меня на приемнике чота совсем короткая антенна, даже из кузова не торчит

а зачем тебе удлиннять ее?тебе радиуса действия не хватает?)

Давид_Тодуа

я где то в саважевской теме высчитывал,короче для 2.4ггц необходимая и достаточная антенна в 3-4 см

drumbone
mustafa-baba:

а зачем тебе удлиннять ее?тебе радиуса действия не хватает?)

бывает кратковременно теряет сигнал, но это может и не из-за антенны

Давид_Тодуа:

я где то в саважевской теме высчитывал,короче для 2.4ггц необходимая и достаточная антенна в 3-4 см

о как! а что может тогда влиять на потерю сигнала?

Давид_Тодуа
drumbone:

о как! а что может тогда влиять на потерю сигнала?

приемник как питается?

drumbone
Давид_Тодуа:

приемник как питается?

4 батарейки

Серден
drumbone:

а для такой “горки” еще отдельно зарядник нужно брать?

Нет, каждый раз новую покупать)))

drumbone
Серден:

Нет, каждый раз новую покупать)))

не смешно… там ведь не написано идет в комплекте или нет

Yohan

4 батарейки это и есть 6 вольт, но спайку аккум конечно попрактичнее прикупить будет

Давид_Тодуа

да они под нагрузкой просядут моментально…вольтаж без нагрузки-неочем.