Kyosho DRX

Михаил777
drumbone:

Михаил, разве не наоборот? Против часовой обогащаем смесь, по часовой обедняем.

Извиняюсь,заглумился,ты правильно поправил костя,спасибо,

Давид_Тодуа

заклинивание поршня в вмт-абсолютно нормальное явление. это такое свойство 2тактных моторов. у них гильза кверху сужается чтобы повысить компрессию в камере сгорания. когда это “притрется”-двиглу придет жЁпа

Vasily_spb
starik58rus:

всем привет вот и видео

Острожнее с выхлопом в помещении, отравиться парами нитрометана очень легко. Один раз даже на улице надышался, на соревнованиях на трассе ветер дул в сторону трибуны так потом у всех голова кружилась.

АЛ

Приветствую участников темы.Вопрос к владельцам двигателей GXR 15-18:-подскажите установочный диаметр карбюратора на этих моторах.Если можно,то с термоизолирующей втулкой и без.
С уважением Алексей.

Yohan
Михаил777:

Всем добрый вечер.Может,кто подскажет ,что за двигатель стои

4 тактный самолетный двигатель впихнули видимо… А кузовок ево зачетный!!!

Dream791

Всем добрый. Что у вас тут нового, интересного? А то со своими танковыми делами, совсем забросил свою DRX ку. Про видео! Да действительно что то стоит достойное… даже по звуку слышно. Про разгон и скорость молчу.😃

АЛ
Yohan:

4 тактный самолетный двигатель впихнули видимо…

Это не самолётный,а автомодельный O.S.
Очень стильно тарахтит,но едет с ним-ни как,если гоняться.А так,для души вполне годиться.

С уважением Алексей.

Михаил777
АЛ:

Это не самолётный,а автомодельный O.S.
Очень стильно тарахтит,но едет с ним-ни как,если гоняться.А так,для души вполне годиться.

С уважением Алексей.

Добрый вечер. Интересно было бы узнать на какой горючке он работает?

АЛ

Да на самой обычной,на основе метанола.

Господа владельцы моторов GXR,может всё же подскажете посадочный размер карбюратора?
С уважением Алексей.

drumbone
АЛ:

посадочный размер карбюратора?

в описании не смог найти эти данные и измерить пока нет возможности

starik58rus

Всем привет! Ну вот и меня настигла первая поломка, порвался шнурок заводки((( что делать? чем заменить?

Басист

Электростартер через обгонку работает,стол лучше

starik58rus

Почему клинит серва, когда ее в реверс вкл? дергается сама по себе! Просто у меня серва отвечающая за газ и тормоз стоковая сломалась, я поставил другую, а у нее полярность наверно разная, и сейчас нажимаешь курок на газ серва тянет тормоз и наоборот! когда на пульте переставляешь в реверс то она клинит и дергается и то работает то опять нет…В чем проблема?

starik58rus

но и стоковая тоже так же клинила…

седня заказал себе САММИТ 1\16 бесколлекторник))))

mustafa-baba
starik58rus:

но и стоковая тоже так же клинила…

вот и ответил на свой вопрос, дело в аппе походу, а так гоняй с реверсом, ищи логику-жмешь вперед-едет вперед, жмешь назад-тормозит)))

кстати еще как вариант может быть низкий заряд борта или помехи

Давид_Тодуа

если и стоковая клинит-неправильно выставлены конечные точки на аппаратуре…

ребят,я свою продаю, кому интересно-в личку, в барахолке есть тема.