Kyosho DRX

romik30

Подскажите, стоит поставить усилиную шась, а то эта чо то прогнулась на переднем дифе, из за этого и сломался радио бох.

romik30
Давид_Тодуа:

я в прок купил 3 шаськи…

а усилиная поможет?

mustafa-baba
romik30:

катаем 😃

если так катаете , будьте готовы держать в запасе колесные оси (чашки), отламывает на раз при прыжках, или искать хеви дьюти чашки

Давид_Тодуа

сломал 1 и то в первый день катания, когда с десяток раз машину в бордюр поусаживал

romik30:

а усилиная поможет?

я даже не видел такую

mustafa-baba
Myl_tik:

и в нем ли дело

тебе еще мало таких симптомов???вот я что сделал с ним
Это обычный Т-разъем, папа у которого замкнута, получается просто вставляешь его в маму и цепь замкнута, так делают на лодках.

mustafa-baba

Давид, ты издеваешься?))) ее двумя руками то фик вытащишь )))

Myl_tik

я че то по фотке не очень понимаю что там такое. в итоге поменял выключатель , но новый че то еще хуже зато с дыркой. в итоге вставил туда такую вот металическую защелку и в включенном состоянии стянул ее стяжкой с защелкой у бокса с приемником) надежней некуда. но вообще думаю может поставить автомобильную качельку кнопку. у нее очень жесткое включение и по идеи от тряски с ней ничего не должно случится. сегодня свою конструкцию на тестил на мотокроссе все было ок, но стремновато)) что пять убьется
з.Ы все понял твою мысль, ну да тоже вариент если она жестко втыкается.

mustafa-baba
Myl_tik:

я че то по фотке не очень понимаю что там такое

кто хочет , тот поймет, там схема проще некуда-замыкать цепь вручную. Я высказал саму идею, а не конкретное решение проблемы выключателя.

11 days later
romik30

Подскажите, радиус действия аппы сильно упал, метров до 10, что это может быть?

romik30
Давид_Тодуа:

Чтото с антеной,наверное обломилась

вчера проверял, с ней все нормально

romik30
Давид_Тодуа:

а что за приемо/передатчик?

Штатный киошовский

Давид_Тодуа

смотри кончик антенны,который освобожден от черной изоляции. с ним проблема

romik30
Давид_Тодуа:

смотри кончик антенны,который освобожден от черной изоляции. с ним проблема

а какая с ним может быть проблема, он в трубке

Давид_Тодуа

скорее всего он жила обломилась гдето…попробуй разобрать приемник, убедись что антенна съемная