Kyosho DRX

mustafa-baba
Myl_tik:

и в нем ли дело

тебе еще мало таких симптомов???вот я что сделал с ним
Это обычный Т-разъем, папа у которого замкнута, получается просто вставляешь его в маму и цепь замкнута, так делают на лодках.

mustafa-baba

Давид, ты издеваешься?))) ее двумя руками то фик вытащишь )))

Myl_tik

я че то по фотке не очень понимаю что там такое. в итоге поменял выключатель , но новый че то еще хуже зато с дыркой. в итоге вставил туда такую вот металическую защелку и в включенном состоянии стянул ее стяжкой с защелкой у бокса с приемником) надежней некуда. но вообще думаю может поставить автомобильную качельку кнопку. у нее очень жесткое включение и по идеи от тряски с ней ничего не должно случится. сегодня свою конструкцию на тестил на мотокроссе все было ок, но стремновато)) что пять убьется
з.Ы все понял твою мысль, ну да тоже вариент если она жестко втыкается.

mustafa-baba
Myl_tik:

я че то по фотке не очень понимаю что там такое

кто хочет , тот поймет, там схема проще некуда-замыкать цепь вручную. Я высказал саму идею, а не конкретное решение проблемы выключателя.

11 days later
romik30

Подскажите, радиус действия аппы сильно упал, метров до 10, что это может быть?

romik30
Давид_Тодуа:

Чтото с антеной,наверное обломилась

вчера проверял, с ней все нормально

romik30
Давид_Тодуа:

а что за приемо/передатчик?

Штатный киошовский

Давид_Тодуа

смотри кончик антенны,который освобожден от черной изоляции. с ним проблема

romik30
Давид_Тодуа:

смотри кончик антенны,который освобожден от черной изоляции. с ним проблема

а какая с ним может быть проблема, он в трубке

Давид_Тодуа

скорее всего он жила обломилась гдето…попробуй разобрать приемник, убедись что антенна съемная

romik30
Давид_Тодуа:

скорее всего он жила обломилась гдето…попробуй разобрать приемник, убедись что антенна съемная

вчера разобрал, посмотрел антена хорошо припаяна 😦 а эту антену отдельно купить можно? Или лучше новый приемник купить? Еше подумал, я упал и корпус пульта сломался в корпусе у батарейки, может это как то повлияло?

mtrix
romik30:

Еше подумал, я упал и корпус пульта сломался в корпусе у батарейки, может это как то повлияло?

Скорее это. Думаю что навернулось что-то в передатчике. Разбери, посмотри.

12 days later
romik30

Можно ли починить стоковый мотор drx vortex 10 evo, или можно смело искать другой(подскажите какой?)

romik30

Нажимая на газ он делает легкое движение и загорается зеленая лампочка

Ура, спустя пол дня похорон я выяснил что просто гдето контакт отходит!

Шпатель

Здравствуйте бояре!
Захотелось пополнить ряды моделистов уважаемых, по моим параметрам (бюджет около 15ти, дорожная, двс) подходит Kyosho DRX. Альтернатив никаких нету, что огорчает (хотелось бы иметь выбор)
На форуме читал такой отзыв - Kyosho синий двигатель не хорошо, черный нормально…
Машинка берется под задачу ковырять и усовершенствовать, благо есть неплохая техническая база (ЧПУ станки и всякий разный инструмент)
Люди знающие, что посоветуете? брать DRX или подкопить и взять inferno gt2 (как я понял как раз на них черные двигатели)