Kyosho DRX

voron100

А вот мой зимний вариант drx . Отдал токарям чертежи чтобы оси длиннее выточили и блокировки дифференциалов . Идет подготовка к зиме

d_0_o_b_Medved
voron100:

А вот мой зимний вариант drx

))) Как в фильме “Такси”

d_0_o_b_Medved
voron100:

Отдал токарям чертежи чтобы оси длиннее выточили и блокировки дифференциалов

Зачем оси длиннее? Их поставить и на покатушки не получиться?

d_0_o_b_Medved

Вчера установил задний стаб, всплыла одна проблема, давишь от руки на заднюю часть, возврат обратно не до конца идёт, замирает в 1 см до полного выхода штока аммо…что это? Почему так? При этом если колёса вывешены то такого неполоценного хода нету

voron100

Маслом смаж шаровые стабилизатора и все ок будет. У меня такая же проблема была. А еще если стабилизатор поставить на перед и зад то ухудшится управляемость, зато перевернуть невозможно

d_0_o_b_Medved:

Зачем оси длиннее? Их поставить и на покатушки не получиться?

Дело в том что нужны шестигранники больше и ось тоньше.

d_0_o_b_Medved
voron100:

Маслом смаж шаровые стабилизатора и все ок будет. У меня такая же проблема была. А еще если стабилизатор поставить на перед и зад то ухудшится управляемость, зато перевернуть невозможно

Дело в том что нужны шестигранники больше и ось тоньше.

А пружины жесче не вариант? а то что то я смазку какую либо наносить опасаюсь, с пылью это будет абразив
По поводу ухудшения управляемости, это все относительно, хуже когда она склонна к переворотами, на выходных на 3S погонял, ну естественно при газе в пол перевернул ещё, причём не заметил как это произошло
Уставов по жесткости три, на зад самый мелкий, средний на перед, посмотрю как будет в деле
Вчера для примерки средний по жесткости на зад поставил, подвеска задняя значительно жёстче на продавливание стала

Посмотрел я цену этих гусениц и на этом что то желание отпало)

Fisherman72
slimp-2004:

Звучит честно говоря печально!!! Вообщем надо кворум собрать и какнить катануть чтоли!!! Начнем с переклички!!! У кого есть данный аппарат, ну или подобный из серии wrc8?
Собираться предлогаю конечно не завтра, но вообщем предлогаю пересчитаться пока и проверить активность!!!
Участники переклички и их предложения и видения:

  1. slimp-2004, зовут Денис, в наличии kyosho drx и baja 5sc, как вариант места встречи вижу несколько: трассы Раменки(offroad), поклонка(асфальт)

WR8 Ты же знаешь.

d_0_o_b_Medved
voron100:

Маслом смаж шаровые стабилизатора и все ок будет

Проблема решена, спасибо! Маслом не смазывал, просто все ШС почистил)

voron100
d_0_o_b_Medved:

А пружины жесче не вариант? а то что то я смазку какую либо наносить опасаюсь, с пылью это будет абразив
По поводу ухудшения управляемости, это все относительно, хуже когда она склонна к переворотами, на выходных на 3S погонял, ну естественно при газе в пол перевернул ещё, причём не заметил как это произошло
Уставов по жесткости три, на зад самый мелкий, средний на перед, посмотрю как будет в деле
Вчера для примерки средний по жесткости на зад поставил, подвеска задняя значительно жёстче на продавливание стала

Посмотрел я цену этих гусениц и на этом что то желание отпало)

У меня гусянки на трофи d110 стоят. Так как проэкт стоин на полке и пылится решил замутить гусянки на drx

Михаил777
slimp-2004:

Походу нас двое(((((

Михаил777-Ford Fiesta DRX(ДВС),у сына-Subaru DRX(ДВС),у двух друзей😁EMON DRX(ДВС),Ford Fiesta DRX(ДВС) все из Великих Лук,так что вас никак не двое.

Johni86

день добрый. Ребята продаю свой DRX субару двс, два кузова, три комплекта колес, много мелочи, бензин, накал,бутылочка! цена5т.р кому интересно пиши фото предаставлю. не кину) отправлю в любой регион

at_oz

Господа ! Имею 2 вопроса:
1 Нужен кузов. Ни у кого лишнего нет, в хорошем состоянии или новый. лучше всего Subaru, но и другой тоже пойдет.
2 Кто нибудь в Братеево катает ?? 😃)

friction

Участники переклички и их предложения и видения:

  1. slimp-2004, зовут Денис, в наличии kyosho drx и baja 5sc, как вариант места встречи вижу несколько: трассы Раменки(offroad), поклонка(асфальт)
  2. friction, зовут Володя, прикупил электро версию, сам из Химок, но покататься подъехал бы, если народ соберется. Желательно, конечно, на северо-западе.
20 days later
DiselEK

Добрый день ) попала данная модель мне в пуки в б/у состоянии . Сразу обратил внимание что что то не так с топливной системой . Суть в том что штуцер подачи топлива на карбюраторе видимо отломали и впаяли другой , причем как на ней умудрялись ездить хз , он постоянно вылетал . В общем пришлось довести конструкцию до ума
Больше чем уверен что изменилось количество подрываемого топлива поэтому со сколько оборотов иглы начать настройку карба не знаю . Что посоветуете ?
И еще : кто нибудь зимой гоняет на такой де модельер зимой ? Сильно нужно доводить до ума ? Спасибо .

Sanc4ez

Всем привет. Не подскажете, Subaru DRX, вклинил мотор, оборвало шатун. Что сделать лучше, поменять поршневую, или поставить другой мотор? Если другой мотор, то какой посоветуете?..

ALABAI

Оборвало почему ? уже износ большой (пробег) или не правильно обкатывали?

Sanc4ez
ALABAI:

Оборвало почему ? уже износ большой (пробег) или не правильно обкатывали?

причина обрыва не известна, пробег не большой, раз 8 запускали.