HPI Sprint 2 Flux. Вопросы.

Andreiii
And_105:

есть фото машины, описание доработок?

Это почти стоковое шасси, установлена левая распорка рулевой трапеции, и выпилил защиту задней пули. Серва траксас 2075, простенькая бк новатеч 35А + 3600кв. вся электроника спрятана в бокс, + раллийный кузовок и резина. С низу армированный скотч, чтобы не поцарапать. все фотки в альбоме
foto.mail.ru/mail/kuznetsov_80/1/18.html#10

And_105
Andreiii:

Это почти стоковое шасси, установлена левая распорка рулевой трапеции, и выпилил защиту задней пули

ну это делают и на шаськах, эксплуатирующихся в тепличных условиях )
а что у вас с клиренсом?
как вообще живут ремни, много грязи/мусора набивается в пули?

Andreiii

После каждого заезда, под козовом полно мокрого снега, продувал компрессором и всë. Клинеср, не большой поставил аморты в крайние точкки, на сколько позволили стковые пружыны, хотя можно было и ещë увеличить за счëт проставок в амортах и ещë можно поставить подлиннее нижние наконечники аммортизаторов, а то иногда в мокром снегу перегазуешь и сидишь на брюхе, но не заморачивался да и времени небыло на подготовку шаськи. Трасса, асфальт и три пологих трамплина, она почти оттаяла, было несколько участков с жижей из мокрого снега. Есть тема “встречи адресса”> 5-й этап rc ЦДЮТ Киевский зимний чемпионат ралли кросс, там ребята выложили видео с трассы и фотки. Жаль что нету видео класса ралли

frankenstein
Andreiii:

Как показывает практика, больше побеждают руки, чем шасси

вот вот и мне так кажется=)))по этому хочу брать её(sprint 2 flux) она мне нравится=))))

And_105:

имхо, там от стока мало чего осталось )

Да, это понятно но вопрос стоял в том “можно ли на основе етого шасси создать очень хороший болид” по моему видео на этот вопрос отвечает=)
и сразу хотел спросить, я с машинкой хочу взять корпус DeTomaso Pantera и хотел спросить как мне её покрасить вот 3 варианта:
1к сожалению размер оставляет желать лучшего но концеплия такая сначало светло оранжевый затем оранжевый потемнее, потом коричневый_ мне она больше всего нравится=)
2просто красный с черным=)
3 оранжевый=)
хочу узнать ваше мнение прошу так сказать проголосовать за цвет(не реклама)

semiramz

Мне из этого больше всего №2 импонирует.

А советую красить как тебе больше нравиться.

frankenstein

ясно, спасибо за отзывы! но хочется побольше ответов!

sveiser

Это тоже спринт.Качество фоток так себе,как говорится чем богаты.Бегает наровне с хреями.

frankenstein
sveiser:

Это тоже спринт.Качество фоток так себе,как говорится чем богаты.Бегает наровне с хреями.

ммммммммммм…угле пластик…=))))мне нравится=)))

And_105
sveiser:

Это тоже спринт.

от спринта тут не много- рычаги с булкхедами и дифами да моторама…

semiramz
sveiser:

Это тоже спринт.Качество фоток так себе,как говорится чем богаты.Бегает наровне с хреями.

Этот спринт максимально к иксрею приближен: компоновка, детали, узлы. Только настроек чуть-чуть поменьше.

dimas

Кстати обратите внимание аккум стоит на машине вдоль

Andreiii
sveiser:

Это тоже спринт.Качество фоток так себе,как говорится чем богаты.Бегает наровне с хреями.

Думаю, надо было написать “что осталось от спринта” , интересная конверсия!

sveiser

Вобще это мой второй спринт.Первому повезло гораздо меньше,за те 7 лет что он у меня ,он терпел разные издевательства и изменения от мотосаней до глиссера.

semiramz:

Этот спринт максимально к иксрею приближен: компоновка, детали, узлы. Только настроек чуть-чуть поменьше.

Зато есть плюс,цена на детали меньше.к хрею не приближал,так само получилось.

dRONsUper

Ребят, насмотрелся на дрифтеров на хобби экспо, и захотел себе тоже дрифтуху, выбор пал на спринт 2 либо флюкс. у меня такой вопрос: а они вобще китовыми бывают? (ну что флюкс не бывпет - это понятно) (или все-таки бывает что только двиг и рег?)

Andreiii

На скколько я знаю нет, во всяком случае на сайте производителя, все спринты идут в ртр варианте.

dRONsUper
Andreiii:

все спринты идут в ртр варианте

да простят меня модеры, а никто не продает флюкс или просто спринт 2 без аппы акков и прочего? только двиг и рег. а то у нас в барахолке нету ничего, а на рцдрифте поиск почемуто не работает…

const90

Поездил вчера по асфальту. Не понравилось, не держит резина нефига. На что лучше поменять? Да и тем более диски другие ставить буду

Magvay
const90:

Блин, буземно понравилось! Хочу так же!!!

Одно плохо, всю прассу не видно и народ за мошинкой носится.