Ралли

новокузнецк

Алексей, только скорее всего не на смену спринта, а на смену е-10, что еще лучше т.к. е-10 дешевле спринта даже была

TerR

друзья товарисчи! проводятся ли где в москве или области подобные соревнования? можно даже подиумные заезды(но это худший вариант)и чтоб трасса не была плоской как в киевском бэбэбэ

LLIMEJIb
TerR:

проводятся ли где в москве или области подобные соревнования?

Я бы с удовольствием побегал бы, жирок бы порастрясал, в каком-нибудь парке-лесочке, типа Кузьминок. 😃
Правда для начала нужна тачка… 😦

Badrobot
LLIMEJIb:

Я бы с удовольствием побегал бы

По мне так кольцевая трасcа была бы прикольнее, да ещё бы под 8-ой масштаб, типа HPI WR8, 10-й всё таки как игрушки смотрится…

Cheb
Badrobot:

По мне так кольцевая трасcа была бы прикольнее, да ещё бы под 8-ой масштаб, типа HPI WR8, 10-й всё таки как игрушки смотрится…

В Курьяново отличная трасса для ралли кросса. При наличии кворума в 5 машин, можно ехать отдельным классом.

Badrobot
Cheb:

При наличии кворума в 5 машин, можно ехать отдельным классом

А есть ли отдельно ветка, с обсуждениями покатушек на этой трассе? Я бы свою WR8 выгулял, стоит бедолага полгода без дела…

WEIGHT_GRADE
новокузнецк:

Юрий а вы тот еще проныра оказывается, только я в отличии от вас в ВК и здесь под одним именем, а вы видимо стесняетесь чего то, если внимательно присмотритесь то это стоят туринговые ковровые слики ( с х-рея на спринте), да! да! как ралийка а точнее для “покатух по двору и зимой и летом и в любую погоду” у меня именно спринт, читать вы явно не умеете, это понятно, уже смирился… я писал о том что на спринте проблема с регулировкой вылета, если бы вы внимательно читали и внимательно изучали мои альбомы в вк, то увидели бы эти колеса на другой восьмерке где они стоят нормально, а так же там есть фото этой зеленой восьмерки на своих колесах которые тоже нормально сидят в арках… и кстати все мои кузова снабжены отражалками и светом, в отличии от ваших с наклеянными фарами, хотя у вас же главное что бы ехало (судя по фото в профиле, о постройке форда - неважно как главное едет и всё)… явить вам видео и фото этапов - извините вы слепой??? Сергей Филатов много фото и видео выкладывал, и тамия хv кстати это та самая - чудо ременка… Вы вообще давно в моделизме то, словами то кичитесь, а многих нюансов не знаете… Чашки в туринге - расходники, в оффроаде они подольше живут если что… Видимо не зря по интернету ходит эта картинка (во всех практически модельных группах в вк встречается) - rcopen.com/…/54f121c199707300777d2d9b

Да не, давайте свое! Че на других то ответственность перекладывать? Ну емае, Тамия с закрытым ременным узлом!
Все китайцы кроме рыбы были давно проданы! Ваша инфа устарела года так на 4 😉
Я стесняюсь? Ахаха, я что, Иваном подписался где то? Везде мое имя!
Проблема в стоке, а руки то Вам зачем? Или смекалки не хватает подогнать? Хоть с трактора колеса - заикнулись про копийность - выполняйте свое условие! Или так, чисто для красоты подставили эти диски, то я в этом не увидел красоты!?

ZOTAC

Тамия впереди планеты всей))) Молодцы! Я даже догадываюсь,что за шасси=)

TerR:

друзья товарисчи! проводятся ли где в москве или области подобные соревнования? можно даже подиумные заезды(но это худший вариант)и чтоб трасса не была плоской как в киевском бэбэбэ

X. RC Rally JIZERA - RC rally 2013

Бегать за моделью та еще жесть конечно.Подиумную трассу неужели никак не сделать.

LLIMEJIb
ZOTAC:

Тамия впереди планеты всей))) Молодцы! Я даже догадываюсь,что за шасси=)

Думаешь ТТ-01? 😁

Nitrido

Добрый день
хочется начать хобби, есть вариант с kyosho fazer. К ней к комплекте зарядка, аппаратура и два аккумулятора по 5000.
За все это человек хочет 12 тыс.р. На внешний вид неплохая, износа нету.

ZOTAC

За 12000 можно найти значителтно лучше и новее вариант.

Nitrido
ZOTAC:

За 12000 можно найти значителтно лучше и новее вариант.

это какие к примеру?

новокузнецк

Николай, смотря какая зарядка, какие регуль с движком и какая аппа стоит… сейчас зарядник хороший от 3000 стоит новый, БК комбо от 4000 (кетай) аппа от 1500 (цифра но кетай опять же), акки от 1500 (полимерки кетай), для акков немаловажно количество циклов, а то они может уже на последнем издыхании живут и берут заряда только половину емкости… сама шась довольно таки древняя

Nitrido
новокузнецк:

Николай, смотря какая зарядка, какие регуль с движком и какая аппа стоит… сейчас зарядник хороший от 3000 стоит новый, БК комбо от 4000 (кетай) аппа от 1500 (цифра но кетай опять же), акки от 1500 (полимерки кетай), для акков немаловажно количество циклов, а то они может уже на последнем издыхании живут и берут заряда только половину емкости… сама шась довольно таки древняя

Аппа- Kyosho Sincro KT-200
Коллекторный движок от hpi + стоковый коллекторный
Зарядка Imax b6, голограмма есть
Аки по словам ~10 циклов, заряжаются на 95%

Badrobot
Nitrido:

Коллекторный движок от hpi + стоковый коллекторный

Жесть конечно, за 12000 😃😃😃

LLIMEJIb
Nitrido:

Аппа- Kyosho Sincro KT-200
Коллекторный движок от hpi + стоковый коллекторный
Зарядка Imax b6, голограмма есть
Аки по словам ~10 циклов, заряжаются на 95%

Поддерживаю. За коллектор и пластиковую шасси 12к отдавать не стоит.

26 days later
17 days later
vladmir

Хоббикинг сделали новую раллийку на ремне 1/10 и всё открыто: спур, ремни… По виду шоссейка с ралли колёсами, китайцев чё то несёт, они интересно хоть раз видели чё у раллийки под кузовом твориться после покатух?!😃
hobbyking.com/…/__57000__Basher_RZ_4_1_10_Rally_Ra…