Строим трассу ON-Road

BMWecker

на родном моторе?

герметь весь, и где карбюратор в движок втыкается- герметь. на иглах прокладки на более пулые меняй и тоже герметь! из банки от пива
вырезай 2 проклавки под головку и смазуя герметиком ставь, заднюю крышку на моторе тоже гермтиком промажь. и будет тебе счастье!

правда у меня оно продлилось не долго, но это уже по моей вине.

BMWecker

Ну так следуй вышеописанному мануалу, и тогда она у тебя поедет!, только помимо средней свечки возьми с собой ,
на настройку, на всякий случай холодную одну.

loris87

есть стандартная свеча и холодная. да работала вроде норм (герметил уже) на холодной. постояла и все…проблемы. надо перебрать двиг…

BMWecker

компрессию понизь прокладками из банок

serpvect

Трасса он-роад такого уровня в пределах Москвы… это что-то фантастическое, нереальное… Огромный респект организаторам, держу пальцы, чтобы у вас получилось!
Какая помощь необходима?

Кот70
BMWecker:

Асфальт хороший - резина за него цепляется хорошо - хотя и выехал на стоковом барахле. Но есть пара мест, где модель подлетает- одно из них на прямике. Но меня это даже порадовало - вырос на кармагеддоне!

Даа… судя по видео… что такое “цепляется хорошо”… Для дрифта, там в самый раз… Не в обиду, а на “Поре” там делать нечего…

glukonarik

Господа автомоделисты, предлагаю всем нитро/электро/бензо классам от 1/10 до 1/5 (если кого забыл, извиняюсь) собраться на тассе на Горбушкином Дворе в это воскресенье и вдоволь покататься. Сам там буду, модель Kyosho DRX.

BMWecker

Раздобыл старенькую эволву 2003, практически без пробега в идеальном состоянии- может на выходных приедем настраивать!

Airliner-rc
glukonarik:

собраться на тассе на Горбушкином Дворе в это воскресенье

Во сколько?

glukonarik
Airliner-rc:

Во сколько?

Буду там часов с 12, с часу.

Romashka5
Кот70:

Даа… судя по видео… что такое “цепляется хорошо”… Для дрифта, там в самый раз… Не в обиду, а на “Поре” там делать нечего…

Ну конечно это же только в киевском асфальт хороший и только тамашние ребята могут сделать хорошо все остальное не катируется!
Что за диагностика по телефону?
Катал там на своей пятерке, да и писал не раз уже!
Что выкатав траектории и подготовив асфальт трассе будет офигенной!
Перестньте буксовать и писать хрень!

Вспомните как у вас было в первые этапы! Трасса грязная пыльная узкая и отбортовка в 3 покоящем высотой

Кот70

Ты, для начала, что-нибудь вообще сделай… да и причем тут Киевский, я тебя там никогда не видел… а на счет асфальта - это мое личное мнение, и я его ни кому не навязываю.

BMWecker

если судите по последнему выдео- то это вообще в зеленограде происходило. Так же я не только на горбе катался и знаю, как держит стоковая резина на моей модели ( это далеко не первый крмплект), и по этому я спокойно могу говорить что у асфальта на горбушке не плохие сцепные свойства. И почему там на поре делать нечего?

Кот70

Видео, пост 110. Асфальт, видел и ездил, не “Айс” . Конечно можно полить сиропом… а вкатывать, … сам по себе асфальт такой, но это тоже прикольно, я люблю дождевые и зимние гонки. Так вот повторяю, я не против трассы и не говорил никогда, что она г…о, я просто высказал свое субъективное мнение и ни кому его не навязываю. Получится сделать все на высшем уровне - супер, склоню голову в знак уважения перед теми кто это сделает. Кто-то, что-то писал про “Бизнес-конкуренцию”, глупость чистейшей воды, чем больше трасс разных, да еще в пределах доступности (ну не могу я из-за работы в тот-же Питер или Владимир поехать), тем лучше;) Так что удачи всем кто реально что-то делает, и еще раз удачи!!!

glukonarik
Кот70:

Ты, для начала, что-нибудь вообще сделай…

Для начала тыкать не надо, здесь дискуссия , а не детские обиды. И раз уж на то пошло, Константин, то Роман является одним из немногих , кто делает для нашего вида спорта многое. Если бы не Роман, не было бы ни Грибков в прошлом году, ни Горбушки в этом… и ни многих других соревнований. Я прекрасно понимаю, что у вас своя спортивная секция , картинг, машинки… проведение соревнований. Но помимо вашей трассы кто мешает сделать ещё одну. Конечно я прекрасно понимаю, зачем вам ещё одна трасса, если есть Киевский, и зачем ещё строить трассу , если есть Киевский… Честно скажу, ничего особенного на вашей киевской трассе нет - лично моё мнение… и я опять же прекрасно понимаю, что и в дальнейшем будет множество критики в адрес трассы на Горбушке по многим известным всем причинам 😃
Так что если уж если так сильно приспичило в очередной раз написать что-нибудь весёлое и задористое, напишите в Л/С , похохочем вместе.

Nicolaich

Ребята , завязывайте делать друг другу антирекламу .
В этой теме должны жить пони , кушать радугу и какать бабочками , а вы что тут устроили ?
Регионы в недоумении .

Олеко
Romashka5:

Перестньте буксовать и писать хрень!

Это просто

glukonarik:

дискуссия

Nicolaich

По мне так просто срач .
Хотя , может именно так в Москве принято строить трассы .
Не буду мешать .

loris87

“короче, склифасовский” =) сегодня будет кто? может за одно и над моей инферной поколдуем вместе!

Romashka5

Ждем водружения помоста и возведения ограды!
После чего начнем активно кататься и организовывать мероприятия

Олеко:

Это просто

Это не просто Олег!
Не виляй давай… Занимайтесь лучше картингом и своей трассой