Строим трассу ON-Road

Airliner-rc
Boev_Dmitry:

вы слышали хоть раз заезд бензинок с дудками?

вряд ли они слышали - это ребята с форума планеристов…

Nicolaich

Так что насчёт 8го масштаба ? Брать билет на Москву ?

extra555
Никита_Горыныч:

Нарисовали 😃

Краской или мелом? как в прошлый раз.

glukonarik
extra555:

Краской или мелом? как в прошлый раз.

Жиром тибетского тигра

Nicolaich:

Так что насчёт 8го масштаба ? Брать билет на Москву ?

Брать! Оно того стоит! Трассу нарисовали о***нную.

Boev_Dmitry:

вопрос строителям трассы - вы слышали хоть раз заезд бензинок с дудками? не будет проблем с шумом? внутренний двор все-таки, акустика та еще

Дим, а вы слышали заезд без дудок?

Для тех, кто интересуется: трасса для масштабов от 1/10 до 1/5 . Нитро,электро и бензо. Так что доставайте все свои инферны, иксреи и прочие пулялки с полок и ай да на трассую

АЛ
glukonarik:

ай да на трассую

А с какой стороны подиум будет стоять?Схема что опубликована,не привязана к конкретному месту.Я там был,но не понял.Надеюсь не против солнца ставить будете?
С уважением Алексей.

glukonarik

Подиум будет у входа стоять, прямо напротив питстопа. Если с солнцем будут проблемы, сделаем затмение 😉

АЛ
glukonarik:

Подиум будет у входа стоять

Если имеется в виду входная арка,то тогда нормально.А то простоять на солнцепёке,как в воскресенье ,когда солнце в харю…не айс.
С уважением Алексей.

glukonarik

Нет, как раз-таки наоборот, подиум будет стоять у входа в Горбушкин Двор… там питстоп. Солнце уберём козырьком.

АЛ
glukonarik:

Нет, как раз-таки наоборот, подиум будет стоять у входа в Горбушкин Двор. Солнце уберём козырьком.

Ну тогда там шашлыки жарить,самый будет АЙС.😃
С уважением Алексей.

Boev_Dmitry
glukonarik:

Дим, а вы слышали заезд без дудок?

Адрей, я слышал. и не раз. и с дудками, и с канистрами. Да что там бензинки, даже и нитро-ГТ, типа инферн, с правильными дудками и спортивными моторами тоже тишиной не отличаются.
И я представляю себе какая акустика будет в закрытом дворике. Спросил именно по этой причине - очень обидно было бы если трасса закроется из-за шума =(

Feeble

Я в шоке! очень круто…!
Как бы хотелось чтобы, ниче не загнулось с такой трассой!
Я так понимаю пока все в свободном доступе?
Обязательно на днях приеду опробую))))

glukonarik

Пока всё в свободном доступе. Осталось сделать забор, паребрики, подиум , островки разделения траектории, ремзону и питстоп.

Самое узкое место 3 метра, таких там два, для меньших масштабов. В основном повороты от 3.6 до 4 метров. Прямики 4 - 4.5 метра

Никита_Горыныч

Работы еще конечно же куча, но рисунок уже есть. Как будет готово минимально необходимое - день рождения трассы будет отмечен первыми соревнованиями. Так что кто намеревается побороться за участие в дележке призового фонда - приезжайте набивать руку.
Пока все в свободном доступе. Когда будет дооборудовано - будет разумная плата (с целью обеспечения зарплатой персонала содержащего трассу и ее доработки всякими всякостями), размер пока указать нет возможности, но поверьте, ценник будет демократичным.
Трасса окружена административными зданиями, так что можно будет кататься без опасения вызвать жалобы жителей. Внутри торгового центра есть столовка, ресторанчик, буфет, туалет.

Feeble
Никита_Горыныч:

Когда будет дооборудовано - будет разумная плата (с целью обеспечения зарплатой персонала содержащего трассу и ее доработки всякими всякостями), размер пока указать нет возможности, но поверьте, ценник будет демократичным.

Я думаю если будет все то, о чем писалось выше, то даже и вопросов не должно возникать, “а почему не бесплатно?”))))

Airliner-rc
glukonarik:

Самое узкое место 3 метра, таких там два, для меньших масштабов. В основном повороты от 3.6 до 4 метров. Прямики 4 - 4.5 метра

не узко для 5го масштаба? Кто то пробовал уже на 5ке кататься?