Строим трассу ON-Road

glukonarik

Подиум будет у входа стоять, прямо напротив питстопа. Если с солнцем будут проблемы, сделаем затмение 😉

АЛ
glukonarik:

Подиум будет у входа стоять

Если имеется в виду входная арка,то тогда нормально.А то простоять на солнцепёке,как в воскресенье ,когда солнце в харю…не айс.
С уважением Алексей.

glukonarik

Нет, как раз-таки наоборот, подиум будет стоять у входа в Горбушкин Двор… там питстоп. Солнце уберём козырьком.

АЛ
glukonarik:

Нет, как раз-таки наоборот, подиум будет стоять у входа в Горбушкин Двор. Солнце уберём козырьком.

Ну тогда там шашлыки жарить,самый будет АЙС.😃
С уважением Алексей.

Boev_Dmitry
glukonarik:

Дим, а вы слышали заезд без дудок?

Адрей, я слышал. и не раз. и с дудками, и с канистрами. Да что там бензинки, даже и нитро-ГТ, типа инферн, с правильными дудками и спортивными моторами тоже тишиной не отличаются.
И я представляю себе какая акустика будет в закрытом дворике. Спросил именно по этой причине - очень обидно было бы если трасса закроется из-за шума =(

Feeble

Я в шоке! очень круто…!
Как бы хотелось чтобы, ниче не загнулось с такой трассой!
Я так понимаю пока все в свободном доступе?
Обязательно на днях приеду опробую))))

glukonarik

Пока всё в свободном доступе. Осталось сделать забор, паребрики, подиум , островки разделения траектории, ремзону и питстоп.

Самое узкое место 3 метра, таких там два, для меньших масштабов. В основном повороты от 3.6 до 4 метров. Прямики 4 - 4.5 метра

Никита_Горыныч

Работы еще конечно же куча, но рисунок уже есть. Как будет готово минимально необходимое - день рождения трассы будет отмечен первыми соревнованиями. Так что кто намеревается побороться за участие в дележке призового фонда - приезжайте набивать руку.
Пока все в свободном доступе. Когда будет дооборудовано - будет разумная плата (с целью обеспечения зарплатой персонала содержащего трассу и ее доработки всякими всякостями), размер пока указать нет возможности, но поверьте, ценник будет демократичным.
Трасса окружена административными зданиями, так что можно будет кататься без опасения вызвать жалобы жителей. Внутри торгового центра есть столовка, ресторанчик, буфет, туалет.

Feeble
Никита_Горыныч:

Когда будет дооборудовано - будет разумная плата (с целью обеспечения зарплатой персонала содержащего трассу и ее доработки всякими всякостями), размер пока указать нет возможности, но поверьте, ценник будет демократичным.

Я думаю если будет все то, о чем писалось выше, то даже и вопросов не должно возникать, “а почему не бесплатно?”))))

Airliner-rc
glukonarik:

Самое узкое место 3 метра, таких там два, для меньших масштабов. В основном повороты от 3.6 до 4 метров. Прямики 4 - 4.5 метра

не узко для 5го масштаба? Кто то пробовал уже на 5ке кататься?

Олеко

Были сегодня с Костей, скатали батарейки, пообщались с народом, и уехали.

  1. Что бы подъехать к трассе, нужен пропуск от администрации , а так на парковку как все.
  2. Асфальт действительно “песчаник”, будет работать как абразив

на фото видно !!!
3. Трасса узкая , заявленных … ширины метров нет !!!
(хотя оставлял руководству Горбушки подробное описание и тех. требования к трассам для шоссе)

glukonarik
Airliner-rc:

не узко для 5го масштаба? Кто то пробовал уже на 5ке кататься?

Пробовали, всё замечательно. Самые узкии траектории будут использованы для меньших масштабов.

Олеко:
  1. Трасса узкая , заявленных … ширины метров нет !!!

С рулеткой меряли?

Никита_Горыныч

УПС…

  1. Ширину завтра посмотрим.
  2. А какие другие варианты с покрытием возможны? Что бы без абразива
  3. Стоянка в 30 м от трассы. Возле трассы просто не хватит места.
glukonarik

Фото асфальта “с зацепом” специального под модельную трассу.(Фоткал в Германии). Кстати, там ширина трассы от 3 до 4 метров вообще, и 10 и 5 масштабы там спокойно наваливают.

Airliner-rc:

не узко для 5го масштаба? Кто то пробовал уже на 5ке кататься?

Не забываем ещё про 30 см паребрика по краям поворотов.

Олеко
glukonarik:

С рулеткой меряли?

Да и так видно

И вот трасса шириной 3-4 метра

Boev_Dmitry
Олеко:

Да и так видно

ну не особо и уже чем в киевском. около трех метров, судя по первой фотке. нормальная трасса для 1/10 - 1/8. пятеркам конечно чуть тесновато будет, да и места для разогнаться им надо больше . вот бы Ф1 1/10 там попробовать…😒

glukonarik

Олег, сходи с рулеткой померий. И нечего гнать. Ты вообще вчера сказал, что это полная х**ня, зачем тогда усердно паки выкатывать, и тыкать носом на ширину.

loris87

да какая разница, есть там 3 или 2,70))
Люди трассу делают! можно сказать единственную в Москве! и сразу такого уровня! или лучше по асфальту с трещинами гонять без разметки??
Респект и уважуха, как говорится!
А вместо критики - прийди и помоги!