Строим трассу ON-Road

Edvard
Airliner-rc:

Это конкуренция чтоли? В бизнес пытаетесь играть?

Естественно, мы же в Рашке!

Если трасса не закроется на стадии строительства (место стремное) то с удовольствием буду посещать. 😃

P.S.
На днях заезжал в Лужники, смотрел на то, что когда-то было отличной трассой. Разметка до сих пор видна… под колесами автобусов которые теперь там паркуются. 😃

glukonarik
extra555:

Спрашиваю совершенно серьезно, мне Андрей запретил появление на Вашей трассе, но многим думаю будет интересно узнать о планах.
Спасибо!

Ларион, наверное из-за твоего неоднократного подкола про эту трассу и неуверенность в намерениях администрации её построить. Пусть тогда все оценят твоё творчество. Почему же ты сразу тут и не вывесил?

Никита_Горыныч

На самом деле, когда первый раз написал о создании трассы, то не ожидал такой реакции недоверия. Насколько я понимаю, зачинателей объявлялось много, а потом все таяло…
В нынешней ситуации закрытие проекта очень маловероятно. Но если кто и хочет помочь развитию проекта, то самая лучшая помощь приехать и пожужжать часок-другой.
Единственная проблема, в связи с которой трассу могут закрыть - невостребованность. Так что если не хотим на ее месте рождения роликового катка - нужно просто использовать ее по назначению. А с дооборудованием разберемся.

Airliner-rc

так ставьте подиум и приглашайте на покатушки, пожжужим 😃

glukonarik
Airliner-rc:

так ставьте подиум и приглашайте на покатушки, пожжужим 😃

Пока нет забора, с 5 масштабом опасно туда ехать. Скоро поставят забор и можно будет наваливать по полной ;0

extra555

Честно говоря мне все равно, очень не хочется влезать в Вашу политику. Дело было так: спросили что там с трассой, (я работаю в 500м от неё, я сфоткал и написал про Рашку, на состояние 12:00 там ничего не было, в тот же день уж не знаю со скольки начертили трассу и понеслась, что я вру и т.д. У некоторых вообще произошел срыв) мне было запрещено появляться на трассе. Что я такого оскорбительного написал не знаю, честное слово, видел вчера плоды вашей работы, могу только сказать что круто! Просто стоит прояснить ситуацию с организаторами.
(извмните что называю РФ -Рашкой)

BMWecker

Завтра еду на горб настаиваться. Там кто ни будь уже на 1\8 катается?

Dimitr-VR4

сколько будет стоить день тренировок на трассе?
ясен пень что нахаляву тренировки только в начале потом все встанет на рельсы коммерции отбивания денег местоположения трассы!

Паниковский

А какая ситуация с электричеством на трассе?
И я так понял, приветствуются вообще все классы/масштабы? Или есть исключения? Огласите весь список пжалста:)
Про mini-Z чур не вспоминать:)

Feeble
Паниковский:

А какая ситуация с электричеством на трассе?

Ездил в пятницу, на тот момент электричества не было. оно и понятно сейчас то не все готово, на данный момент имеется трасса и столбики с лентой вокруг нее) и два тента от солнца)
Сразу приготовьтесь к большому количеству вопросов, “А на чем ездит?” “а максималка какая?” " А это что машинка на радиоуправлении?" “А можно попробовать?” “А че так шумит?”)))))

Паниковский:

И я так понял, приветствуются вообще все классы/масштабы? Или есть исключения? Огласите весь список пжалста

Из слов организаторов. ЛЮБЫЕ классы и масштабы, лишь бы вам было удобно.
цитирую

glukonarik:

Да хоть на гибридной установке

БаРсук
Feeble:

Ездил в пятницу, на тот момент электричества не было. оно и понятно сейчас то не все готово, на данный момент имеется трасса и столбики с лентой вокруг нее) и два тента от солнца)

Был сегодня на трассе, хотел собственными глазами увидеть что там и как) впечатлило) в этом году наверное не успеют доделать до конца?

Feeble
БаРсук:

Был сегодня на трассе, хотел собственными глазами увидеть что там и как) впечатлило) в этом году наверное не успеют доделать до конца?

Меня тоже впечатлило) да я думаю(надеюсь) успеют) может даже и пройдет что-нибудь там…

А с электричеством проблем не должно быть, торговый центр в 2 метрах от старта и протянуть провода думаю не составит труда…

BMWecker

Был там вчера - трасса очень понравилась! Жуткого обилия песка, которым кто-то уже пугал в этой теме, на своей модели после покатушек не обнаружил- видимо сама по себе модель должна быть чистой и не перемазаной маслом от и до - и тогда песок не будет налипать. 1\8 замечательно поместчается на всех участках трассы - даже там где ходят люди. ( Сами разбегаются!) Полотно большое, и если стоять на земле- в отдалении уже не понятно где едет модель. Хотелось бы по скорее опробовать трассу с подиума. Асфальт хороший - резина за него цепляется хорошо - хотя и выехал на стоковом барахле. Но есть пара мест, где модель подлетает- одно из них на прямике. Но меня это даже порадовало - вырос на кармагеддоне!
Ну и в завершении могу продемонстрировать финальный аккорд по спортивному разуванию модели

В следующий раз уже приеду на микропоре.
Позже выложу фотки и видюшку процесса катания!

Feeble
BMWecker:

Был там вчера - трасса очень понравилась!

Скажите пожалуйста, перекрывали ли трассу для прохода людей?

Feeble
BMWecker:

Да траса была перекрыта.

Хреноватенько=\
Вы самовольно не пытались двигать столбики?))

BMWecker

Нет не пытался- Я рулил с дальнего угла трассы - и когда доезжал жо столбиков- уже было не разобрать- еду я по трассе или уже где-то рядом. Так что не было необходимости.
Вижу я хорошо!

Feeble
BMWecker:

Нет не пытался- Я рулил с дальнего угла трассы - и когда доезжал жо столбиков- уже было не разобрать- еду я по трассе или уже где-то рядом. Так что не было необходимости.
Вижу я хорошо!

ммм… мы наверно про разные столбики говорим)))
Я ездил в пятницу, трассу поперек перекрывали для прохода людей. изза чего не получалось даже маленький круг сделать…
на видео вначале видно:

Feeble
BMWecker:

Пофиг! На чём ездишь?

Киош ДРХ 1/9, завтра планирую к 12 подъехать туда.
как мне сообщили, через 10 дней поставят забор и тогда ничего и нигде не будет перегорожено) УРА!