HPI WR8 Flux

9028797225

блин, я думал что сделано из корпуса 2х литрового пузыря от газировки…

steklorez

на башне выйдет дешевле

делаю заказ на башне с карты списывается 18 тыс
а с ларджа 16
у меня такое сравнение

Remington12
steklorez:

делаю заказ на башне с карты списывается 18 тыс

на башне
480 телега + 90 доставка - 100 скидка = 15 тыр с копейками.

TazMan

можно ещё на 25 гомна набрать и будет 125 скидка;)

Remington12
TazMan:

можно ещё на 25 гомна набрать и будет 125 скидка

Смысла нет, доставка телеги с “гомном” будет дороже на 30 баксов. Ибо пойдет все равно 2 посылки — одна с телегой, вторая с мелочевкой.

TazMan

заказывал в августе, шло в одной коробке, доставка 80 баков, заказывал масло в аморты и ещё какуето мелочёвку

Remington12
TazMan:

заказывал в августе, шло в одной коробке, доставка 80 баков, заказывал масло в аморты и ещё какуето мелочёвку

Щас доставка самой телеги под 90…

Remington12
TazMan:

ну хз, мож до москвы просто дешевле?

Ну да, наверное…

9028797225

всем привет
вчера переобулся в раллийную резину, на тармаковской конечно веселее, но оказывается у нас выпал снег…
теперь по порядку:
если снег мягкий, и не сильно мокрый Ken Block может подрабатывать грейдером
после уборки снега под скорлупой его больше чем на улице
если уборка снега проходит в режим дрифта через некоторое время машина перестает поворачивать направо так как набившийся снег ложится плотно под рычаг от сервы, выковыривать его оттуда конечно не айс
передняя и задняя подвеска забивается снегом

в целом довольно весело

апосля откатал на широкой проезжей части, котурую предварительно чистили и чем то посыпали, снег мокрый (вообще сырой, каша жидкая) 2-3 см - прет как танк бесколлекторный с шлейфами из под колес, управляется предсказуемой, закладывает шикарные виражи, водилы несмотря на 3 часа ночи останавливались включали аварийку и смотрели на это безумие

ИТОГО:
спасался стрейчем для упаковки, мотанул от передних и до задних колес, после катания внутри чисто и фактически сухо, + стрейч под днищем положительно сказывается на преодолении снежных бугров ибо к нему ничего не прилипает
НЕОБХОДИМО:
замостырить внутренную скорлупу, учитывая что от сервы рычаг не должен ни чза что задевать, что скорлупой из пластика не особо можно сделать (либо рулон стрейча 100 рублей на очень долго), а так же чехлы на стойки, а покупать www.badhorsie.com/products/shock-covers.html за 300 ру +пересылка (и еще д.б. минимальная покупка 40 баков и на wr8 пока что не придумали) - не айс

батареи с каким током разряда можно использовать на этом аппарате??? в инструкции написано что 2S-3S и 30C+
30C+ это сколько?
регуль www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPFY&P…, но характеристик не вижу его

9028797225

да, сам клеил, сегодня доклеивать надо, клей купил быстро сохнущий, неудобно
я понимаю что такое 30С, вопрос в том, что 30С+ это сколько? 35-40-50-100?

Remington12
9028797225:

я понимаю что такое 30С, вопрос в том, что 30С+ это сколько? 35-40-50-100?

Я бы задумался о 40-60С… 30С+ — это значит “30С ваще не хватит”.

На пружины можно просто надеть шарики тонкие. Я надевал на шток и сверху на пружину (не на этой телеге, но вообще оно работает).

На штоке самый тонкий шарик.

Сверху по пружине — побольше.

Только надо учитывать, что шарики боятся растворителей, включая WD40.

9028797225

сейчас стоит www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… едет резво, но это 2С

п.с. ну вот мы тут задумались и купили на реву коллекторную www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, теперь закупили бесколекторную систему, т.к. в двигателях сгорели щетки, пружины и все остальное что отвечало за передачу напруги на коллектор, так что теперь - только по указанию производителя выбираем батарейки:)

Remington12
9028797225:

то не 2C, а 2S. Это схема подключения. То есть 4 батареи, 2 в параллель последовательно с 2 в параллель. А рейтинг там 25С.

Remington12
TazMan:

чуть скорректирую 2 в парралель обозначает 2Р , бывают и 1Р

А я что написал? 2S2P — это 2 в параллель последовательно с 2 в параллель.

9028797225
TazMan:

чуть скорректирую 2 в парралель обозначает 2Р , бывают и 1Р

а этот акк www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
в бокс нормално влазит?

это для ревы я покупал, в WR8 они конечно не влазят, ибо не хватает длины
штатные ревовские 3000 NiMh по диагонали боком вставлял пока липо не пришли

ответа жду от HPI о допустимых токах от липошек…