переделка в электо AMG Mercedes C-Class DTM 2008

Indie

я еще не силен в настройках регуля. разгоняется вперед и тормозит отлично. Но если задний ход, то тормоза нет. Буду рыть в настройках. Да, кстати, я его привязал на аппу Fly sky gt3g.

все настроил. все работает! спасибо огромное taxist82 !!!

taxist82

Свою доделаю тоже выложу фотки , времени пипец как не хватает , гребаная работа )))

Indie
taxist82:

тоже выложу фотки

давай конечно! хочется посмотреть как ты решил с узлом центрального дифа и как все закрепил. а если есть работа, то это хорошо. плохо, когда ее нет.

Indie
ALEKS#:

может продаш мотор?

уже продал.

15 days later
volshebnik

Я когда своего мерина переделывал старался сделать так , чтоб можно было без проблем его обратно в двс перевести. Получилось решение которое позволяет за 10 мин перекидывать туда сюда либо электричка либо двс)

Indie

ну за 10 минут я не перекину обратно, но это не сложно и без проблем. Мне это не за чем, потому что есть второй мерин ДВС ))) То есть из багажника либо тот, либо тот достану))) Переделывать не надо))) И один пульт на них.

volshebnik
Indie:

ну за 10 минут я не перекину обратно, но это не сложно и без проблем. Мне это не за чем, потому что есть второй мерин ДВС ))) То есть из багажника либо тот, либо тот достану))) Переделывать не надо))) И один пульт на них.

Мне просто было интересно сделать блочное решение, когда открутил несколько болтов и вся обвеска электрички снялась, поставил двс, радиобокс и бензобак и он снова как из журнала)

Indie

понятно. у меня не было такой задачи. кидай фотки своего решения! интересно.

12 days later
26 days later
Alpinero
Indie:

Смотришь и чего то не хватает. Когда ревет и с дымом, сразу воспринимается не по другому. А так как игрушка из ближайшего магазина. Все таки ДВС это круто. Тем не менее респект автору электро варианта.

Indie
Alpinero:

Все таки ДВС это круто.

Я знаю. ДВС форева! У меня осталось еще две тачки))) Но было интересно. Почему бы и нет?

Nigger

От видео впечатление, что машина тяжеловата - ее заносит, в поворотах управляемости очень мало.
Хотя по поводу двс-ного (видел в живую) такого не скажешь.

Indie

Она легче ДВС. Дрифтовал специально. Серву надо менять. Стоковая полное Г.

9 days later
Indie

Кстати могу продать его. По себестоимости.

Indie

Ага. Ездит клево. Но времени мало на все это.

Indie

Кстати сейчас приедет новая резина на него.

volshebnik:

Я когда своего мерина переделывал старался сделать так , чтоб можно было без проблем его обратно в двс перевести. Получилось решение которое позволяет за 10 мин перекидывать туда сюда либо электричка либо двс)

Можешь фотки выложить. Хочется глянуть на твое решение.

9 days later
Mers07

Всем привет! А вот просвятите непросвящённого, зачем посередине ставить продольный дифер ??? это же ухудшает езду, тк весь крутящий момент двигатель “сливает” на буксующее/проскальзывающее колесо и тем самым теряется смысл полного привода… проще было бы убратьпоперечные оси и поперечный дифер и всё. Чё балласт с собой возить?

Indie

Чем диф ухудшает езду? Какой момент он сливает и куда? Ты как с мотора привод предлагаешь сделать? Вообще представляешь, как работает дифференциал? И как работают между собой все оси?