Чемпионат России

BORMA

Вроде Форум всероссийский , а такой темы не нашел . Или плохо смотрел ? До Чемпионата осталось меньше недели , а вокруг тишина . Ау люди , неужели всех интересует только феня , типа куда ткнуть , чтобы оно еще и летало ? Может я и не прав , но , считаю , что это событие нужно осветить и засветиться тем , кто поимеет честь на нем поприсутствовать .

trainee
BORMA:

Вроде Форум всероссийский , а такой темы не нашел . Или плохо смотрел ? До Чемпионата осталось меньше недели , а вокруг тишина . Ау люди , неужели всех интересует только феня , типа куда ткнуть , чтобы оно еще и летало ? Может я и не прав , но , считаю , что это событие нужно осветить и засветиться тем , кто поимеет честь на нем поприсутствовать .

www.rc-cars.ru/forum/viewforum.php?f=13&sid=257ebe…

Посмотрите здесь. По-моему, там заинтересованных больше.

vasya_y
BORMA:

До Чемпионата осталось меньше недели , а вокруг тишина .

Да люди уже вовсю готовятся! Завсегдатаи Владимира из “финала А” уже пособирали новые шасси, аккумуляторы достали себе и пр… - и потренировались. “Второй эшелон” тоже заряжается потихоньку. Все уже закупились и “зарядились” втихомолку, надеясь удивить соперников! Тишина потому что темнят…
Кстати, от МР собирается солидная группа монстроводов - кто погоняться, а кто только попробовать новый для себя класс.

aland

Будет это во Владимире (от России недалеко, за углом направо) в ближайшие выходные. Тренировки с четверга-пятницы, квалификации - суббота, финалы - воскресенье

dochent
aland:

Будет это во Владимире (от России недалеко, за углом направо) в ближайшие выходные. Тренировки с четверга-пятницы, квалификации - суббота, финалы - воскресенье

Народ и не забывайте тапочки, лучше не белые. Сменная обувь обязательна.

vasya_y

Протоколы итогов чемпионата -
Монстроводы! Обратите внимание на результаты в классе МОНО!
Победителям в “официальных” классах - РЦЕ12, ДТМ, ДТМ-сток и за командное первенство давали настоящие медали Чемпионата России 2006! (Т.е. - видимо, некоторые универсальные медали для всех спортсменов всех видов спорта для 2006г - со всеми атрибутами.)
Трасса была очень сложной технически и медленной. У всех на памяти ещё не было ничего подобного. Поэтому даже “модифидчики” не дотянулись до норматива МС. Участников тоже было очень много и команд много.

aland

Вась, там не только медали официальные, но и на дипломах прописан подписывающим Фетисов (вот только не знаю, его ли подпись или подделка:))))

omx

Ура! (?) Я занял первое место в финале С ДТМ МОНО.
В целом мне ужасно понравилось, очень, даже слишком азартная тема - эти соревнования, много интересных хороших людей.
Спасибо всем, кто помогал советами.

Вот здесь, если кто еще не видел, фотографий с первого и второго этапов (одной кучей)

public.fotki.com/OMX/bg742/rc/-2006/

Впечатления новичка постараюсь описать позже в блоге

Zino
omx:

Вот здесь, если кто еще не видел, фотографий с первого и второго этапов (одной кучей)

Олег, фотки просто СУПЕР!!! Спасибо!

eNick
omx:

Ура! (?) Я занял первое место в финале С ДТМ МОНО.
Впечатления новичка постараюсь описать позже в блоге

Кстати, награда, ждёт героя в клубе Пеликан, 😃
а “маленький мальчик в очках” (упомянутый в блоге), это сын главного судьи соревнований.
Повнимательней 😉

Faraday

Мда… Как говориться - чтобы победить, надо как минимум приехать на соревнования - выходит не зря съездили 😃
Единственное, что можно сказать, монстроводное мастерство - ни хуже шоссейного.

ЗЫ … а что же дальше - сток, модифит?

dima_malyshko
BORMA:

Вроде Форум всероссийский , а такой темы не нашел . Или плохо смотрел ? До Чемпионата осталось меньше недели , а вокруг тишина . Ау люди , неужели всех интересует только феня , типа куда ткнуть , чтобы оно еще и летало ? Может я и не прав , но , считаю , что это событие нужно осветить и засветиться тем , кто поимеет честь на нем поприсутствовать .

Вроде соревнования тож были Всероссийские - а из Питера ни душы 😠

Kirill-G
Faraday:

Мда… Как говориться - чтобы победить, надо как минимум приехать на соревнования - выходит не зря съездили 😃

Я вот тоже первый раз проехал и тоже 1-е место в стоке группы С.
Правда в последнем финальном заезде ехало всего две машины, но всеравно прикольно покатались.
Главное участие.

Edvard
Faraday:

Единственное, что можно сказать, монстроводное мастерство - ни хуже шоссейного.

А… Ну это ты конечно смело сказал. Как там насчет финала А в стоке или модифиде?

dima_malyshko
Edvard:

А… Ну это ты конечно смело сказал. Как там насчет финала А в стоке или модифиде?

😅

Faraday
Edvard:

А… Ну это ты конечно смело сказал. Как там насчет финала А в стоке или модифиде?

А ты бы, перед тем как писать что-либо, посмотрел результаты внимательно…

Edvard
Faraday:

Единственное, что можно сказать, монстроводное мастерство - ни хуже шоссейного.

А… Ну это ты конечно смело сказал. Как там насчет финала А в стоке или модифиде? 😉

Faraday
Edvard:

А… Ну это ты конечно смело сказал. Как там насчет финала А в стоке или модифиде? 😉

А ты бы в начале посмотрел результаты финалов в моно и сравнил их со стоком, а после этого коментарии писал!

aland
Faraday:

А ты бы в начале посмотрел результаты финалов в моно и сравнил их со стоком, а после этого коментарии писал!

Я смотрел результаты и в стоке и в моно и спешу вас всех обрадовать. Моно, действительно, ехало медленнее стока. Или кто-то скажет мне причину почему моно вдруг прибавило в финалах круг по сравнению с квалификациями, а сток - нет? Может быть кто-то неожиданно нашел себе 10-15 % скорости? Не знаете, а я знаю. Все дело в волшебных пузырьках ( а точнее в настройках засечки).
Просто в моно первый кусок от старта до засечки считался первым кругом, а стоке нулевым.
Так что господа победители МОНО - вэлкам в сток, а там посмотрим