Просто захотелось поделиться (кузова)

Swine
Дед:

Влад,никого не слушай! Ты-супер!!!

Да да! Супер! 😃
Только с фантазией плоховато…
Аэрограф рулит 😃

Chase

Здравствуйте,а для покраски корпуса нужна специальная краска? И где ее можно купить ?

Swine

Я пользую Тамию PS (для поликарбоната) в баллонах и LRP иногда, мне их спонсор предоставляет, а купить можно в модельных магазинах…
А чем остальные пользуются не в курсе… 😃

Chase

А что если покрасить просто балончиковой краской?

Chase

А бывают какиенибуть карбоновые наклейки? 😊

Zino
Swine:

Да да! Супер! 😃
Только с фантазией плоховато…
Аэрограф рулит 😃

Кость, с фантазией всё ок, поверь!
Вот когда возьмешь профессиональный аэрограф двойного действия в руки поймешь, что пользоваться им достаточно не просто. Аэрограф я взял в руки всего лишь месяц назад и до сих пор не могу нормально нарисовать, то что хочется - это ОЙ, как не просто!!! 😦 Руку надо набивать и набивать.
И когда тебя просят покрасить кузов в определенный цвет, уж прости, тут не до фантазии! Думаешь лишь о том, как бы не запороть … одно не ловкое движение и кузов можно просто выбросить!

Chase:

А бывают какиенибуть карбоновые наклейки? 😊

Бывают, но в Москве их сейчас нет в модельных магазинах!
Попробуйте поискать в магазинах, которые торгуют велозапчастями … я как-то видел такие наклейки для рамы и пера велосипеда … но они далеко не дешевые!

Chase

А можно покрасить лексан,краской для поликарбоната? 😃

Swine
Chase:

А можно покрасить лексан,краской для поликарбоната? 😃

А Вы читаете, что Вам отвечают?
Можно 😃

ZigZag_ZZ

Поликарбонат и есть ЛЕКСАН!
Вот о чём разговор!

Chase

Ну я только начинаю 😊

А какой магазин по близости где можно купить краску, я живу на домодедовской?

А какой магазин по близости где можно купить краску, я живу на домодедовской?

ZigZag_ZZ

На Братиславской, на 5 маршрутке и пешком, или в “Москве” хобби из японии
см. ссылку"Магазины"

Chase

А где там магазин на Братиславской? А есть сылка? 😕

А все нашел! 😃

Swine

😃 Drifting Beauty 😎



В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

Khorn
Swine:

😃 Drifting Beauty 😎
В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

ниче так корпусег получился!!

GROZZY
Swine:

😃 Drifting Beauty 😎

А мне очень понравилось 😃 .

DOB
Swine:

😃 Drifting Beauty 😎



В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

Афигенно ! мне понравилось !

formula
Swine:

В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

😃
Прикольно!

Zino
Swine:

😃 Drifting Beauty 😎

В случае, если у кого-либо совсем нет фантазии, и он всё-таки стырит дизайн, хотябы ставьте копирайт какойнить на автора… Не для того я придумываю эту фигню, чтобы вы делали на ней себе баблос… 😃

ЗачОт!!!
Только в следующи раз не экономь на скотче. Купи тамиевский скотч или ленту для Пинстрайпинга от 3M. У них клеевой слой очень хороший … тогда будут получаться очень четкие линии без попадания краски под скотч 😛