Ралли 1/8 на базе GS CL-1.

Zer0
Johny_Smith:

ER 1
визуально мне очень понравился,кстати на базе багги.
П.С. Ну это так,что б разбавить немного…

Я хотел взять вот это www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
остановило то, что запчастей в Москве нет, досадно, модель-то хорошая 😦

11 months later
Zer0
Manjak-Lubitel:

Пока что они еще в дороге. Как придут сделаю и выложу

Расскажи чего получилось.

Manjak-Lubitel

Давняя тема поднялась 😃
В принципе фотки у меня в альбоме есть, заходи смотри, если будут вопросы какието - спрашивай

Zer0

Слушай, а впечатляет)) Я так понимаю, основание шасси, сервопалуба, стойка центр.дифа и передняя распорка - это тюн от сторонних производителей для киошевских багги?

Manjak-Lubitel

Да, это сторонний тюн. При чем только стойки дифа универсальны, а все остальное для инферно777SP2. Просто из этого следует следующее. Палуба серв возможно и универсальна тоже, не уверен. А вот при замене основы надо еще заменить верхнюю деку рулевой, и вот эту детальку, точно не знаю как называеться www.tiltedrc.com/product_info.php?cPath=43_49&prod…
Эти детали можно и киошевские купить. Ну и центральные карданы я поменял на те что к 777SP2 , тоже сторонние. Если менять коробку на дифф то передний кардан менять в любом случае надо на более длинный

Zer0

У меня на данный момент CL-1 и до сих пор почему-то неровно дышу к инферне, не смотря на то что она сыпется в стоке. Есть в ней что-то, адназначна!) Надо купить разложенную GT и собрать эксклюзивчик на грани полочного экспоната, видел сегодня подобное, но элктро на базе Тамии ТБ-01. Смотрится невероятно. Можно, конечно и из CL замутить, но не готов пока расстаться с оффроудом, плюс не особо эстетично выглядят колеса наполовину торчащие из шоссейного кузова.