Drifting на Mini-z AWD

MuXaH1

Надеюсь фотки будут?Кстати где красили, чем и сколько вышло по деньгам?)))

tuna

подкрашивал рамки вокруг стекол, поворотники, пока сохнет все собрал, осталось пороги приклеить, часа через два закончу выложу, первый раз конечно есть свои косяки.

красил мне друг который красит большие машины обалденно, взял 1500 р потому что сложно говорит все детальки мелкие, сначала все обезжиривал, потом чернй матовый потом зеленый перламутр

MuXaH1

а я свою тойоту на балконе из баллона красил)))перед этим автошпатлевкой все формы вывел, обвесы сделал(простенькие), окна малярным скотчем заклеил, поверх краски пару слоев лака положил.Вроде нормально получается, я доволен))))

tuna

ну вот как то так получилось
в свете лампы не так играет красиво краска, придут колеса устрою фотосессию на улице при дневном свете там она отливает и синим и красным и зеленым

так и просятся хромированные диски, сзади широкие хочу

Sanya51

Прикольно,но только колесики срочно надо бы другие,с выносом нормальным!

Блин сначало ответил потом прочитал!
А по моему нестоит назад широкие ставить!

tuna

это колеса от ланчии, других пока нет.
купил бы нормальные колеса да вот у нас не где, собираем ща заказ на атомик модс

Sanya51

ЫЫЫ
Мы уже собрали!
Кстати там какие то проблемы с магазом,я так и непонял точно.

А не пардон кажется я ошибся!

Simex36

tuna: Хорошо получилось!!!😃 Правда металлическая крошка в самой краске крупновата для такого масштаба, я так понял красилось автомобильной краской!?😎

McFly
tuna:

это колеса от ланчии, других пока нет.
купил бы нормальные колеса да вот у нас не где, собираем ща заказ на атомик модс

Супер, только не ланчии 😵 а лянчи 😉

tuna

красили автомобильной краской в камере, помоему дрифт кары всякие и тюнинговые тачки именно крупным металликом красят:)

MuXaH1

кстати кто знает, подскажите, какого вылета можно поставить колёса спереди, чтобы за корпус не цеплялись?И какой “родной” вылет?

Рэндом
MuXaH1:

кстати кто знает, подскажите, какого вылета можно поставить колёса спереди, чтобы за корпус не цеплялись?И какой “родной” вылет?

посмотри по ссылкам в сообщении 134 - должно помочь 😉 имхо, больше “родного” и не поставишь 😃

tuna

сегодня привезли диски от скайлайна! завтра устрою фотосессию на улице - надеюсь будет солнце:P
тока страшно ездить на такой машине! такая красивая один раз уже приложился о плинтус вроде следов не осталось:)

еще поставил титановый кардан, кулачки 1.5 градуса, новые антенны - под разные кузова оказывается разные надо - дырки на разном расстоянии.

товарисчи присутствует ли небольшой люфт колес в кулочках? если есть то скока?

Sanya51

У меня есть небольной люфт!Подтянул посильнее колеса и Почти пропадает он.

Skv012a

Ya nadeyus’ vbl ispol’zuyte aluminivblye+neylonovblye gayki dlya koles. Drifter ili net(mozhet i budet), vot moy posledniy kuzov (kupil na rasprodazhe za 11 kapustnblh 😉 ):

i452.photobucket.com/albums/…/Cobra-Z-V2_1.jpg _1 - _8.

Poprobblval Testors krasku dlya Lexan’ovblh kuzovov izza nalichaya perlamutrovblh(etot) i confetnblh tsvetov. Videl metallicheskiy chernbly kotorbly ya poprobuyu v sleduyushiy raz.

Sanya51

Меня чето такие кузова не втыкают!