Drifting на Mini-z AWD

Рэндом

а если поиграться с расстановкой кулачков/втулок? (лево-право, перед-зад)
если действительно кривенькая деталь попалась - то это может помочь

Simex36

Попробуй поэксперементировать с перестоновкой кулачков, карданов и т.д.!😎

Рэндом

товарищи дрифтеры, у кого есть кузов тойота спринтер/труено? в каких местах там есть крепеж для светодиодов?

Simex36

У меня АВДэшка имено в таком кузове из штатов едит:P, как доедит напишуB-) Но думаю народ раньше напишет!😃
з.ы. Помойму там сзади и спереди!!!
зз.ы. да точно!!! вот видио на котором всё чётко видно, у них даже в глушители светодиоды вставляются!!😃 на 1:08 всё чётко видно!!!

www.youtube.com/watch?v=a5iH2e720Po

Рэндом

а мне такой кузов к уже собранной аведешке из китая едет 😃)))

Sanya51

Блин чтото навтворил с настройками походу,ваше ниче не получается(дрифт).

Кстит вот маой дрифт мобиль!

вот насамом деле у него такой дорожный просвет!

Ну на первом фото круто смотрица!

Simex36

Блин, прикона!!!😃 Завидую я вам, АВДводам😢😋 Скоро и моя должна припереться, точнее она уже в Москве, но эти злобные таможеники… 😃😃😈

Рэндом

если бы ты видел что я сотворил с приемником от sanwa mx-3 ты бы не завидовал 😃

Simex36

Ну это уже результат эксперемента, сами захотели😁 Но всё же работает!?

Рэндом

Нет, Дмитрий. к сожалению, не все. если один опытный товарищ не починит, то аведешка осталась без рулевого управления…

Simex36

Ну переделай её тогда обратно в заводскую аппу на 27Мгц!!😎

Sanya51

Ребят а кто мне может дать краткий курс дрифтера?
Толком ни чево не получается у меня!

Рэндом

Дим, откуда ж я её возьму-то??? к тому же не получается у меня по квартире на 27 МГц уезжать дальше пары метров от пульта - на розетки натыкаюсь 😃

Сань, как новичок в дрифте могу только посоветовать вдумчиво изучить ветку форума “дрифт” 😃

Sanya51
Рэндом:

Дим, откуда ж я её возьму-то??? к тому же не получается у меня по квартире на 27 МГц уезжать дальше пары метров от пульта - на розетки натыкаюсь 😃

Сань, как новичок в дрифте могу только посоветовать вдумчиво изучить ветку форума “дрифт” 😃

Спасибо,надо попробавать изучить!
Кстати у меня метров 6 точно по квартире норм ездит,потом уже сама куда хочет,и что хочет!

Simex36

А ты её по запчастям собирал чтоли??? Я тоже с разетками воюю, но за 3 года пилотирования мини-з по квартире, изучил почти все “розеточные” области, и стараюсь объзжать их, уже почти не натыкаюсь:)

Рэндом

я на стоковой аппе прожил дома неделю. потом из запчастей и sanwa mx-3 родилась тема “её звали мини-зет или скажи “нет” розеткам”. теперь затянулись съемки сиквела с авд в главной роли 😃 после 2.4 не могу я за 27МГц браться 😃

Sanya51

Нет ртр набор в хмоделс взял,и около розеток спокойно катаюсь,иногда тока бывает неслушается и то быстро приходит в себя буквально 1 сек.

Simex36

Страно!! А мя 27Мгц вполне устраивает!! Как только 2.4Ггц появилось, хотел себе тоже конверсию прикупить, но потом послушал народ, и понял что 2.4 похлеще 27 будет!!!

Sanya51

Ребят а где можно купить запчасти и тюнинг на авд-шку?
Только чтобы не карточкой платить!А то у меня ее нету!

Рэндом

Саня, см. сообщения 77, 78 и 85 в этой теме 😃

а запчасти - в хоббицентре. много чего есть в наличии, я свою по запчастям там почти всю собрал (то что стоковое использовал)

Simex36

В том же AvtoHobby на AWD можно заказать всё что угодно от Atomic!!! На сайте у них смотреть нет смысла, им надо звонить и заказывать!!!😎

7 days later
Sanya51

Решил немного похвастаца сваей девочкой!
Хотя у кавото есть намного круче моей,ну ичто я сиравно ее люблю,хоть и разваливается ана у меня!
Кто тут где то писал про то что шаська в районе батарейного отсека лоплуна у меня случилось тоже самое,пока все там заклеил супер пупер клеем на первое время,в дпльнейшем надо заказывать!

Блин ваше стала очень криво ездить!Видимо изза раздолбанной шаськи.

Sanya51
Рэндом:

симпатичная зверушка. а шаськи на авд есть в наличии в хоббицентре.

Я сам ташюсь,прям все успокоится не могу никак!И всего какието простенькие колеси такое сотворили!Да в хобицентре платить надо в сбербанке а мне лень туда ташица,еслиб наложеным платежом!