самоделки

haylents

discovery-93 молодца, особенно радует пайка деталей, красиво сейчас, а то раньше соплями какими-то было))
я вот тоже продвинулся со своим поршем

discovery-93

хм… , интересно, надо будет тоже радиатор поставить!

alexshostka00

Народ!Кому надо радиаторы пройдитесь по компьютерным магазинам и срвисам например я знаю точно один магазин где их продадут мне.Радиаторы маленькие с видюх без кулеров просто куча палочек на пластине как раз подойдут по габаритам на ваши моторчики

discovery-93

)))) объяснил для нубов!!! )))мне кажется каждый тут знает что такое радиатор!))

Индюков_Кирилл
alexshostka00:

я знаю точно один магазин где их продадут мне.

Страно… а почему уже радиаторы продают не всем… что ли??? Это уже как алкогольные напитки… я знаю там где мне их продадут… 😅 Как то глупо получается😵

alexshostka00

просто они на ветрине не лежат и большинство посетителей про них не знают

Артурджан

задняя подвеска вместе с редуктором… осталось только поставить на саму “базу”

Патрик_стар

Прикольно! Подвеска как-нибудь будет регулироваться?

И ещё, обязательно защети чем нибудь двигатель, иначе на первой же кочке сорвет;)

Артурджан

нет регулироваться не будет…настрою сразу чтоб норм было… двиг конечно защищать буду)
P.S резина микропорка!))

Артурджан

А как радиатор подключается то? или прям тупо клеется на двиг?

Артурджан

за качество как всегда извиняюсь!)

www.youtube.com/watch?v=GE8O3RdpCsg

вот собрал…осталось только запаять микросхему
на первой фотке плохо видно пружину
P.S попробовал подключить акк прям к двигу едит быстро… по другим машинам даже ездит)
Кузов будет УАЗ…уже форма уазА готова осталось покрасить прорезать выпилить и т.д
Что скажите?!

Индюков_Кирилл

радиатор термопастой можно с клеем размешать… но лучше возпользоваться термоклеем. Если будешь термопастой, то покупай КПТ-8 в компьютероном магазине 30 рублей стоит, иностранцы дороже от 50,(обычно 100-150) и больше

Артурджан

просто на двиг клеить и все? не подключать нечего не надо?

discovery-93

Артурджан те же скаазли нужно термопастой пользоваться, илил можно припаять радиатор к движгу ( предварительно намазав двигл пастой)

Патрик_стар

МАШИНАКУБКА!!!😆😂 ИМХО: зря она такая гибкая, весь кузов разобъешь осями;)

Артурджан

Запаял микросхему…покатался… резина не подходит поставил прежнею…из-за гибкости скорость теряеться снизу приклеил палку теперь не гнеться…скорость,мощность класс)

Alimas
Тим-практик-теоретик:

а к чему можно подключить кусок алюминия?😁

а я просто припаял два болтика к мотору и к ним прикрутил радиатор.