самоделки

Патрик_стар

Да нет…

У тебя протектор в форме елочки, передние стоят правильно, стрелкой вперед, а задние , стрелкой назад…

Короче задние колеса поменяй местами!!!😁

aze
Артурджан:

Всем привет)) вот и моя самоделка) сделана из китайской машинки) фотки не очень т.к. фоткал на телефон… ну в ней еще надо много чего переделать)) хочу вот такой двиг www.toyeast.com/v3/pdtdetail.asp?pdt_id=A02100601 что скажите?!)

если не секрет что переделал в китайской машине
Просто можнт показаться что ты снял кузова и обматал машину изо лентой

Артурджан

удлинил… перепоял все провода) и это еще не конец) хочу сделать переднюю и заднею подвеску… поменять движок, поставить кузов, фары)

alexsashka

сегодня решил проверить свою багги на живучестьB-)сделал трамплинов дома,зарядил 2 акка и понеслась😆после больших и долгих прыжков машинка сложилась пополам(не выдержала основная пластмассовая часть),после первой же встречи с порогом(промазал мимо трамплина)на полной скорости,родной пластмассовый бампер разлетелся в клочья😁после кресла у машинки с мясом вырвало поворотный кулак:Pоказывается китайский пластмас реальное г****:)в планах переход на железо(вчастности на железный конструктор)и конечноже установка хорошего бампера:)

Ден4ик

покупать такой моторчик смысла не имеет на мой взгляд. он отличается от стандартного китайского только коллектором.

P.S. представленные машинки лепятся из того, что есть

discovery-93

Уважаемый Артурджан, говорю напрямую без всяких там слюней, Получилось не очень, мой тебе совет у тебя есть как я понял рулевой механизм, и задняя ведомая часть, из этих пренадлежностей можно сделать отличную баги, с независимой подвеской как с переди так и сзади, если хочеш я впринцепе могу тебе помочь дельными советами, могу прислать тебе на почту чертеж " как сделать БАГИ из китайского ГОВНА", но это только завтра, если хочеш отпишись здесь

Артурджан

discovery-93 может быть)) она еще не доделана) но за совет спс) да конечно хочу щас в личку кину маил)

aze
discovery-93:

Уважаемый Артурджан, говорю напрямую без всяких там слюней, Получилось не очень, мой тебе совет у тебя есть как я понял рулевой механизм, и задняя ведомая часть, из этих пренадлежностей можно сделать отличную баги, с независимой подвеской как с переди так и сзади, если хочеш я впринцепе могу тебе помочь дельными советами, могу прислать тебе на почту чертеж " как сделать БАГИ из китайского ГОВНА", но это только завтра, если хочеш отпишись здесь

А советы можно рассказать и на форуме всем будет интересно

Ден4ик

да, кстати. я тож не против посмотреть чертежи

discovery-93

Парни сразу предупреждаю, что не каждый сможет понять смысл нарисованного, но кто в этом во всем шпарит должны понять, если что не понятно, то будте добры выложить чертеж на форум предварительно указав в пейнте что вам не понятно, постараюсь помочь!!!

P.S. обведите красным кружком что не понятно!!!

часов в 6 вечера вышлю на указанные эмейлы

haylents

😁вот небольшой фотоотчет:поменял колеса на более широкие и с резиной, поставил шестерню, переделал передний мост на более прочную конструкцию

Патрик_стар

Единственное что мне не нравится, это очень низкая посадка…На такой только по дому гонять, либо по гладкоасфальтированной дороге!
Но я думаю она создавалась именно для езды по квартире

haylents

у нас рядом с домом строятся две девятиэтажки, рядом с ними положили новый асфальт прошлой осенью, он новый и гладкий, там и буду гонять, и в спортзал меня пустят))))

Патрик_стар
haylents:

новый асфальт прошлой осенью, он новый и гладкий, там и буду гонять, и в спортзал меня пустят))))

Везет блин, вот на меня физрук бычит когда я в кросовках по коридору пройдусь, а потом на физ-ру иду, не говоря уже о покатушках

haylents

интересно, кто-нибудь еще продвинулся в строительстве?