самоделки

nucle0us

Артурджан нафига цитировать все сообщение, стоящее перед Вашим, причем когда Ваше в 2 слова??? Оверквотинг это называется и не есть хорошо!

Патрик_стар:

Дело то не в этом, дело в том, что если зацепиться антеной за что-нибудь вырвется вся плата…это лишний геморой. Но выхода нет, пришлось поставить, буду меньше под мебелью кататьсяB-)

А теперь читаем внимательно.

nucle0us:

Патрик стар - берется простая металлическая от игрушки и гнется как надо и куда надо. Имхо, лучше, чем провода мотать.

nucle0us:

…Кстати, не обязательно антенну фигачить, чтоб она торчала вверх, можно ее ввиде прямоугольника уложить в корпусе. Радиус уменьшится, зато сверху ниче не торчит - уже сделал так на своем оверленде, теперь вся антенна внутри корпуса. Ловить стало заметно хуже, теперь надо выдвигать антенну на пульте =)

А теперь по словам медленно. Металлическую антенну от игрушки можно загнуть так, чтобы она не торчала и цепляться ни за какую мебель ничего не будет, так как нечему будет цепляться. Как объяснить понятнее, я хз. Антенну гнул и на советской ру и на китайском вранглере - сгибаются без проблем, хоть и боязно. А геморрой пишется с двумя “р”.

Вот фото для наглядности:

Ничего не торчит!!!

Патрик_стар
nucle0us:

А геморрой пишется с двумя “р”.

Меня такие проблемы не волнуют…

Если тут каждый будет исправлять ошибки, то форум превратится в словарь непонятного происхождения:)…

Кстати по русскому у меня четыре, я доволен…

К слову, исправляйте сначала свои ошибки ( обращения выделяются запятыми!!!)

Простите за офф-топ!

Индюков_Кирилл

Ой, да человек просто сказал, а ты тут сразу начал… ИМХО грамотна писать это хорошо, а то так и привыкнешь писать “нерусем”

Патрик_стар
Индюков_Кирилл:

грамотна

Я промолчу…

И вообще , давайте не будем засорять тему.
Давно замечено, что почти в каждой теме происходят такие споры…

Ден4ик

мужики как попало пишут, а вы народ к школьнику придрались

nucle0us

Артурджан, достаточно зарегистрироваться на сайтах http://youtube.ru, http://rutube.ru, яндекс-видео, фотофайл, в общем, сайтов навалом.

Патрик стар, если обратите внимание на сообщение, например, #590, то там всё выделено как надо. А ща уже вылетал отца забирать с Бауманки. Так как “к слову” выделено запятыми, то я полагаю, что “кстати” вы, кстати, просто забыли выделить =) у ме по русскому была 5, есичо.

Патрик_стар
nucle0us:

у ме по русскому была 5, есичо.

Ко мне училка придерается, раньше всегда 5 было

nucle0us:

Артурджан, достаточно зарегистрироваться на сайтах youtube.ru, rutube.ru, яндекс-видео, фотофайл, в общем, сайтов навалом

Еще можно попробывать через “Управление влажениями”, только надо файл сжать, если он у тебя не большой! Правда я не пробывал, но чисто теоритически должно получиться

Патрик_стар

Скорость понравилась, огоньки классно смотрятся, молодец!!!😉 Подумай над кузовом и тогда вообще супер будет, мне нравиться;)😁

О качестве: не знаю кто, что видел, но лично я видел, “вжика” очень маневренного , ездиющего по зеленым пустыням, и отважно пытаясь заехать на гору в 4 раза больше него самого😂

Артурджан

Спасибо)) кузов есть от лексуса джип))) точно модель не помню) и хаммер какой лучше поставить?)

haylents

Не буду офф-топить и сразу приступлю к делу. после того, как аппа была собрана, я попытался ее установить на шасси своей модели, но тщетно. Во-первых, мешалась задняя подвеска, во-вторых, мало было места на самой деке, а этажами располагать аппу, превращая спорткар в лондонский автобус мне не хотелось. Выход был только один- собрать новое шасси. Буквально за два дня мною был построен второй вариант моей модели, в которой я компенсировал все недостатки первого экземпляра. Нетронутым остался передний мост. Теперь на деке все установлено в своих боксах. Недостаток только один-нет подвески, ну это ничего, современе, когда я буду машинку модернизировать, я поставлю и подвеску. Осталось закрепить серву и поставить мотор с шестернями. Вот вобщем фото
P.S можете и запомидорить меня за такую конструкцию, однако я всем доволен

discovery-93

haylents Слушай Друг ты наш!!! че я те могу сказать, Молодца в таком же духе продолжай!!! А я блин сижу и мучиюсь над масшатабом 1 к 10 машину делаю, парни вы не представляете сколько там Геморроя, Ведь я еще и независимую подвеску делаю!! Блин во что я ввязался!!! но зато думаю получится хорошо)))))

Alimas

вот и я начал собирать модельку в масштабе 1:24

discovery-93

аяяяяяяяйййййй парни ошибся с масштабом)) я делаю 1:24 или что близкое, во тупанул))
lohovoz можеш скинуть мне фоточки твоего проекта?

Патрик_стар

Это основная часть ремонта! Еще предстоит замазать, пролакировать и поработать с крышкой кузова.
Клей для сравнения маштаба…😉

discovery-93

lohovoz А подвеска какая будет зависимая или независимая?

Патрик_стар
haylents:

обвесы-картон?

Угу…но когда залакирую крепкие будут.
А вообще-то как смотриться???