самоделки

haylents

:oнарод, давайте уж закроем тему с деньгами…, а то так проофф-топим еще страниц пять

Патрик_стар

Вот-вот…
Лучше поговорить, о том, кто как продвинулся в своих шедеврах!
Есть тут такой😁

discovery-93

скоро выложу фотки ваз 2108, полностью переделанная от а да я, независимая подвеска с переди и с зади!!

haylents

пробовал, пробовал и не получилось(((( то-ли слишком тяжелая машинка получилась, то-ли двигло слабое… в общем, мне это надоело, я принялся за новый проект, но уже с опытом от старого. Начал с чертежей.
план таков:замутить чертежи(что я уже сделал), отсканировать, забить это дело в PDF формат, конвертировать в корел дро, убрать изъяны, потом сохранить в формате корела и отнести на лазерную резку(пластик у меня уже есть)

haylents

ПВХ-пластик, гигантский кусок толщиной 4мм от рекламного щита был найден мною на улице

Alimas
discovery-93:

скоро выложу фотки ваз 2108, полностью переделанная от а да я, независимая подвеска с переди и с зади!!

интересно посмотреть на подвеску:)😃

Alimas
haylents:

ПВХ-пластик, гигантский кусок толщиной 4мм от рекламного щита был найден мною на улице

такой пластик должен легко резаться канцелярским ножом.

haylents

вот что удалось начертить
завтра поеду в фирму по лазеркеB-)

Ден4ик

тебе не жалко денег и столько лени? это элементарно выпилить самому.

haylents

вообще мне просто интересно поработать с лазерной резкой, лени тут никакой нет
на счет цены-я седня им звонил, по их словам если со своим пластиком, то с меня возьмут рублей 200, размер листа 280мм на 170мм

aze

А по металл у они вырезают не знаешь

discovery-93

Вот как и обещал на ранней стадии передняя независимая подвеска!!!

Скоро поставлю пружины!!

aze

Вроде классно но не очень красиво и не понятно куда ставить пужины

haylents

прикольно получаетсо!
пружины крепить будешь сверху моста?
покрась потом ходовую в черный, будет хорошо выглядеть))