самоделки

aze
Ден4ик:

резина резиновая😂 продукт недели

Да хорошо сказал

discovery-93

Вот тут я еще я не определился, либо я буду делать все как на 8, с передним приводом, либо я буду делать так с переди просто независимая подвеска а с зади независимая со штрусами!!! Покумекаю скажу!))

Тим-практик-теоретик

А вот моя, не совсем самоделка(масштаб 1:16), скорее переделка игрушки:) рама и все “белые” детальки сделаны из 2мм полистирола, шины оказались пластмассовые так что пришлось сверху еще наклеить микропорку(взял от дверного утеплителя😁), двигло поставил 370 класса, шестерни редуктора родные от этой игрушки, остальные запчасти и крепеж - остатки от тамиевских КИТ:)

discovery-93

И опятьже очень красиво и технологично, НО , меня интересуют больше автомодели с подвеской !! Ведь так намного интересней!!)))

Тим-практик-теоретик
discovery-93:

И опятьже очень красиво и технологично, НО , меня интересуют больше автомодели с подвеской !! Ведь так намного интересней!!)))

тут вообщем то все колеса подпружинены… прост модель трековая, потому ход подвески маленьких…

Ильнар

Привет всем!вот зарегистрировался тут и хочу показать вам мой проект “самодельный 4X4 трофи CAR в масштабе 1:16”!вот вотки переднего моста правда он ещё не доделанный!

discovery-93

да молодец что догадался как это делать!! Я тоже когдато делала этокое подобное!!

discovery-93

DIMA JTR Я ВИДЕЛ ВАШ проект, очень хорошо получилось, а можно вопрос? а как у вас задний мост к рессорам прикреплен, пайка? и вот еще вопрос а какое рулевое управление стоит,

DIMA_JTR

задний мост паяные потшипники к рессорам . Серва стоять будет в спальном отсеке , через тяги к поворотным цапфам . Почти как на оригенале acat.autodealer.ru/index.php?tree=76_7913

discovery-93

Очень круто получилось!!!

кстати я доделал переднею подвеску!! осталось только пружины поставить!
Начинаю делать заднею!!!

Alimas

сегодня проводил тест драйв рено, едет быстро))) даже очень быстро))) кстати акки держат долго за пол чеса езды не укатал…

Ильнар

вот доделал почти!чуть ход тугават но карданы хороши!

discovery-93

lohovoz а как же у тебя передние колеса на нетральное положение возвращаются??

Alimas
discovery-93:

lohovoz а как же у тебя передние колеса на нетральное положение возвращаются??

да