самоделки

discovery-93

Артурджан Не кого не СЛУШАЙ!!! Я же говорю сам лично делал модельки на ременной передачи!!!

aze:

Потому что если резинка была натянута она стягивала друг к другу колесики а если была не натянута тупо соскальзывала или вообще не крутила колесико
Лучше использовать какую то резинку которая не тянется

ВСЕ это бред!!! Не когда резинка не будет скручиваться , надо просто сделать так что бы был натяг между роликом и резинкой и будет все хорошо!!! А сделать этот натяг сможет даже Второклашка!!! !!

Делай и все У ТЕБЯ получится!!!😎😃

Артурджан

Вроде бы сделал) но пока что все плохо закреплено) но крутит быстро) завтра доведу до ума)

Alimas

я тоже много раз использовал ременную передачу и все было окей,резинку брал ту самую от денег она создает нужный натяг, вот всем кто на верит док-во

кстати этот грузовичок сместа шлифует всеми 4-мя колесами

Alimas
discovery-93:

lohovoz МЛЯ нет слов!!! РУКИ у тебя золотые!!!

спасибо)))
но он еще не доделан, делал давно, забросил мож руки дойдут доделаю)))

Артурджан

lohovoz
сколько у тебя всех самодельных моделек?)) можешь нам все показать?)

Alimas
Артурджан:

lohovoz
сколько у тебя всех самодельных моделек?)) можешь нам все показать?)

много, даже очень много, основная часть в кружке
фото потом выложу.

Артурджан

с ременной предачей оказывается все не так легко как кажется((

haylents

подвеска будет?

будет, будет, ток пружины найти нада

Alimas
alexshostka00:

lohovoz
а на какой кружок ходиш ты???

уже не хожу раньше ходил
по авто-моделированию

Артурджан

Вроде не офф топ так как тут не сказано что только машины самодельные сюда можно пихать) Кто нибудь делал виброход?) это когда на оси мотора стерка) она есздит от вибрации)) так вот если кто делал… как думаете можно на нем осуществить повороты? очень прикольная модель)) я бы лучше сделал виброход вместо машины) если скажите как сделать повороты буду оч рад!)

alexsashka

виброход эт уже в раздел фантастики😁
ну а я начал вот такую штуку делать
проблема заключается тока в редукторах,походу надо будет делать самому:o

Тим-практик-теоретик
Артурджан:

Вроде не офф топ так как тут не сказано что только машины самодельные сюда можно пихать) Кто нибудь делал виброход?) это когда на оси мотора стерка) она есздит от вибрации)) так вот если кто делал… как думаете можно на нем осуществить повороты? очень прикольная модель)) я бы лучше сделал виброход вместо машины) если скажите как сделать повороты буду оч рад!)

Виброходы абсолютно не интересны, они могут ездить только по гладкой, типа лакированного стола, поверхности. На мой взгляд намного интереснее да и поучительнее суда на воздушной подушке, вот это реальная тема - хоть по зем хоть по воде, разницы для него нет, а конструктивно довольно простые аппараты:)

Артурджан

такое чувство как будто я хочу делать его для бездорожья… может я как раз и хочу на гладких поверностях гонять? что значит никто не знает на счет поворотов?
Кирил а при чем тут танки?