самоделки

Патрик_стар
Alimas:

как ник изменить???

нет, я ошибся Ник не изменить, только город, пароль, эмэйл, ещё там некоторые.
Извиняюсь

Тим-практик-теоретик
Индюков_Кирилл:

а можно поподробнее как устроена гидравлика на авто?? С помощью серво??

Скорее всего, +все замикшировано на компьютерой аппе, или стоит спец блок на самой моделе, по типу тех что ставят на грузовики.

Артурджан

lohovoz оч интересно что из этого получиться) (имею в виду гидравлику)

aze

Сегодня сделал переднюю часть машины когда доделаю выложу фотки
А lohovoz Просто гений уважаю вот с кого надо брать пример
А над гидравликой может тоже подумаю потом
но думаю это очень сложно

Артурджан

lohovoz а откуда ты берешь аппу?)) постоянно покупаешь китайские машинки?)) просто редуктор у тебя в точь точь как у меня) а у меня от китайки!)

24

Мой маштаб ближе к 1:12,но поскольку тема называется самоделки,я решил запостить сюда.Вот фотки.

Alimas
Артурджан:

lohovoz а откуда ты берешь аппу?)) постоянно покупаешь китайские машинки?)) просто редуктор у тебя в точь точь как у меня) а у меня от китайки!)

старые игрушки)))

Патрик_стар
24:

Мой маштаб ближе к 1:12,но поскольку тема называется самоделки,я решил запостить сюда.Вот фотки.

Похоже это просто 2 разные машины, соединенные в одну, я правильно понял?

24

нет это игрушка без подвески,спиленный от неё задний мост,и поставленный на тяги и аморты,такая же процедура ждет передний мост,амортики маслянный,аморты и тяги от rc18t

Ильнар

ну вот решил посмотреть что получается!вполне симпатично!подскажите какие аморты поставить?

кто нибудь дайте пожалуйста ссылку как мосты к раме крепить!заранее спасибо!

Simex36

lohovoz, здесь можно поменять ник.
Ильнар, Мосты к раме крепятся на две реактивные тяги, и одну тягу панара, а дальше уже на выбор или пружины или рессоры и при желании амортизаторы!😉

Ильнар

да колеса пластмассовые но на место протекторов наклею камеру (от велосипеда)!

Артурджан

Нашел шестерни…проблема теперь только в редукторе…может кто нибудь делал сам редуктор для 3 шестерен? 1 шестерня на оси с колесами, 1 на двиге и 1 между ними…Скиньте фотки плииз своих самодельных редукторов для 3 шестерен!?

Патрик_стар

Зачем? У всех будет одинаково, от меньшей к большей!
Совет: берешь 2 тоненькие одинаковые деревяшки, находишь тонкие гвозди, такие, что бы шестерни на них свободно крутились.Затем, забиваешь в 1 деревяшку гвоздь, и надеваешь на него шестерню ( среднюю) , потом проделываешь отверстие в обоих деревяшках в одинаковом месте, и вставляешь ось с шестерней так, чтобы эти 2 шестеренки соприкасались, а потом приделываешь мотор, и все;)