самоделки

Alimas
Патрик_стар:

Я так понял, за счет работы мотора в противоположные стороны;), как на танках 😉

Это называется вроде поворот Блинова))))

Артурджан

Прошу прощения за качество фото… на фотике батарейки сели(😦😦😦
P.S переворачивать нестал качество итак плохое…не наказывайте плиз!

Кому интересно: делал из коробки от DVD, резинки, пару болтиков, изолента, железные уголки от железного конструктора)

Патрик машинка норм получилась)

Артурджан

жду)
кстати да) очень даже легко) я раньше делал намного труднее) одним словом спс)

я пробовал включать моторчик крутит быстро, незнаю как поедит…надеюсь как раньше)
через дня 3 начну собирать тачку) подвески будут-это точно! хватит уже делать на отвежись…

Тим-практик-теоретик
Ден4ик:

в фенах старые добрые 370е или 400е моторы

Сколько фенов не разобрал ни в одном ни разу не встретился мотор который мог бы сравниться с модельными 370 типа, это небо и земля… у них разница по мощьности более чем в 3 раза!!!

alexshostka00

подскажите где кнопка “поблагодарить” ???
и ещё: что означает слово ИХМО??

Патрик_стар

Посмотри, в каждом сообщении в правом нижнем углу кнопка “спасибо” -она и есть.

Имхо- от англ. ( уже не помню как ) но означает что-то типо - “мое мнение”😉

Alimas

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).

кста сегодня один очень добрый человек подарил очень хорошую вещь, правда этой вещи очень много лет но работает на ура)))) вот фото

discovery-93
Alimas:

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).

кста сегодня один очень добрый человек подарил очень хорошую вещь, правда этой вещи очень много лет но работает на ура)))) вот фото

Слушай А у него больше нет таких))))))))))))))))) ( шучу)

Да тебе действительно очень повезло!!!

Патрик_стар
Патрик_стар:

Вот из чего буду лепить

С сервой разобрался, стала работать, и двигатель востановил! завтра буду делать раму:)

discovery-93

Подвеска будет ?? Из чего раму делать собираешся?

Патрик_стар

пОДВЕСКА БУДЕТ, передняя - независимая, задняя как на карбонойдах.

Рама будет такова 2 несущие деревянные рейки из под конструктора “Построй дом”, “подошва”- пластик крепится к рейкам;)

discovery-93
Патрик_стар:

пОДВЕСКА БУДЕТ, передняя - независимая, задняя как на карбонойдах.

А сможеш ты замутить её??? Просто мне кажится лучше делать в переди зависимую подвеску, намного легче и НАМНОГО крепче получится!!!