самоделки

Alimas
Артурджан:

Ильнар 3 страница этого топика!))) Там все

яж новый кардан сделал
завтра фотик “приедет” скину нормальные фото

Ильнар:

алимас покажи пожалуйста кардан и передний мост по ближе!буду благодарен!

а вот нашел только передний
rcopen.com/forum/f34/topic159881/156

mcmixer:

Для Alimas

К сожаления я далеко, и они все попломались (был один, и тот сломался - ногу от контроллера оторвал вместе с проводом - недоработка конструкции)
Если есть навыки (нужен паяльник, текстолит, хлорное железо и ПРОГРАММАТОР) или хороший знакомый со всем этим - повторите схему, которая есть здесь на сайте (регулятор хода с реверсом)
Ещё поищите статью - конверсия micro-LST - там регуль на SO-8 элементах сделан (я взял его за основу), сборки полевых транзисторов (MOSFET) как на mini-z

Я повторил …

по паянию навык есть, умею и платы травить, и в электронике разбераюся, только программатора нет(((((

Патрик_стар

Ребят, разъясните о конкурсе, а то я полторы недели здесь не был😒, в ссылке пишет:идут работы над оформлением!😇

Вобщем , чем больше напишите, тем будет яснее;)

Спасибо!

discovery-93

всем привет, я смотрю отличные проекты у вас получаются!!! Alimas-тебе отдельный РЕСПЕКТ, как всегда радуеш народ своим талантом))

Патрик стар, держи ссылочку rcmodel.do.am/forum/2-2-1, оставиш заявку, там и ты в конкурсе))

Alimas

в этой теме кто-нибудь из питера есть???

Николай1993

Посмотрел вашу темку тоже что то захотелось сделать остановился на трофи джипике вот маленькие вопросики как сделать мосты передние и задние если не трудно расскажите поподробнее

alexsashka

как я понял тема начинает медленно но верно помирать.все сидят на саите про конкурс.начал строительство модельки.в перспективе модель(ну или просто похожая) баджи 5б от HPI:)наброски
З.Ы.даваите проекты выкладывать и тут,людишкам интересно будетB-)

alexsashka

ну эт понятно,ведь у тебя такая машинка была:)но кулаки другие

Патрик_стар

Машинка то большле г…вно! Сколько она у тебя продержалась? У меня меньше месяца (все шестерни съело). Хотя теперь понимаю, что мог бы починить:)

alexsashka

ну у меня она была где-то 2 месяца(сильно то не гонял,т.к. не увлекался в то время ещё),но т.к. мы были юнными издевателями разлетелсь она за час😈пошли с другом погонять,погоняли-неинтересно стало.тут и началось:)сначало трамплины строили,потом в стену врезались,а потом решили попробывать как он летает😁приделали подобие крыльев(знаний тогда по аэродинамики были нулевые)залезли на баню(5-6 метров и крыша косая)страшно было,ветер,но не чё:)сделали трамплинчик и с высокой части крыши разогнались и …полетела…почти😁ну об землю сложилась на пополам,но как не странно рычаги целые остались.а редукторы,раму ну и т.д.,короч всё сложилось:)летом до разбирал (как раз увлекаться с друганом этим делом начали).ну вот тока осталось чучуть.теперь у меня и у другана нормальные модельки есть(у него слеш выдовый,а у меня циклон еп)но самоделки всёравно делаем😒

Патрик_стар

Я никогда не доверял китайским игрушкам, но была у меня одна машинка, типо монстра😅 Без подвески, задний привод, поворачивала целой осью!
Так она у меня 3 года проездила, пока я ее не потерял зимой, а нашел весной в кустах уже гнилую.
Она у меня с тех пор не ездила:), но она раньше даже плавала, ну просто не тонула и все, один раз в электрику вода попала, высушил и нормально, падал со второго этажа , и ничего:)

Не забуду как по ней машина проехалась: выехал я из-за угла и тут на полном ходу 12-шка. Прям ей под бампер. Машинка вылетела через 60 метров из-под заднего бампера, а этот козел даже не остановился:)
Вобщем, разбитый кузов(потом на изоленте держалась) ну и поломки пластмасы. И не поверите, поехала😇

Ссори за офф-топ😇😇😇

d-ozone

привет! собрал сегодня переднюю и заднюю части!



коментим!!!

discovery-93

Круто!!! Молодец!!!

порадовали колеса!!

С целью поддержки моего сайта, парни выкладывать фотки своего нового проекта буду толька на сайте! )

Патрик_стар

Знаете такие машины Водоходы, любой джип может быть и УАЗ в том числе. У них такие же колеса😂.

Крутттооо!

aze

Очень круто серьезно побольше фоток

d-ozone

Николай1993 если с передней подвеской, то можно пружинки!!

alexshostka00

трубочки резиновые правда надо будет сделать п образные поворотные кулачки…

discovery-93

Какие трубочки какие пружинки, шрусы и все дела, !!!))))