Аккумуляторы mini z awd

Petrokl

Насколько я понимаю, у 750-х (что Орионов, что Интелектов) токоотдача больше. Как и ,собственно, токоприем, т.е. заряжать их можно токами от 1000mA. Но… лучше дождаться ответа Zino. Он грамотнее разъяснит.

Zino

😃 благодарю, коллега, за предоставленное слово 😃

Пластиковый бокс в блистере у Orion 750 тоже стоит денег 😃 Вот Вам и разница в ценообразовании

maXtreme

Спасибо! а чувствуется ли разница во времени работы данных акб?

Zino

Максим, дело не во времени работы … скоро вы это поймете, коль уж начали кататься с нами на нормальной трассе 😃

Аккумулятор с ёмкостью 750mAh отличается от аккумулятора с ёмкостью 1100mAh прежде всего весом, что немаловажно для Mini-Z. Кроме того, качественные аккумуляторы с “нераздутой” ёмкостью способны отдавать большие токи, нежели более энергоёмкие собратья.

Наша цель, это максимально высокая и стабильная токоотдача аккумулятора в течении короткого промежутка времени - 5-8 минут, именно столько длится стандартный заезд. За это время аккумулятор отдаёт всего 200-400mAh и под конец заезда разница становится ощутимой.

Если хотите кататься долго в домашних условиях, то покупайте Sanyo ENELOOP AAA 800mAh и радуйтесь жизни пару лет, и нечего смотреть на аккумуляторы, которые предназначены для спорта и жизнь которых ярка, но коротка!

maXtreme

Большое спасиб за консультацию. Значит на своих gp1000 я вполне могу тренироватся дома, а для соревнований подойдут интелекты 750! Еще раз спасибо!