Audley Race Tin Monster

MAECTPO

Здравствуйте, форумчане!

Я новичок в RC деле, и недавно ради интереса купил себе Audley Race Tin Monster. Машинка китайская, но сделана довольно неплохо. Мотор, говорят, 130-ка, управление дискретное. Амортизаторы только для красоты. Главный функционал подвески исполняют пластины прикрученые снизу. Если их подточить, то можно сделать подвеску помягче. Машинка довольно резвая и неплохо ходит по слабой пересеченке.

Возможно, кто-то ещё занимался доработкой данной машины, или знает слабые места?

Алексеевич=

Евгений, думаю Вы не в тот форум обратились за вопросами. Это игрушка, но никак не модель.

MAECTPO

Я и не говорю, что это модель. Но, с чего-то надо начинать. Я начал с этого. Просто, я погуглил, и увидел, что игрушка эта довольно популярная, вот и решил спросить.

ПС. rcopen.com/forum/f34/topic122657 - тоже об “игрушках”, и ничего, есть люди катающие на них

Zino

Евгений, вы уже не мальчик чтобы играться в игрушки … купите нормальную автомодель и доводите лучше её до ума

9 days later
I_am_I

У меня точно такая же была:) В Китае купил за 400р. примерно. Сейчас правда от неё один задний мост с мотором остался… Слишком много апгрейдов:)

MAECTPO

Артём, а есть фотки вашей машинки?

I_am_I

Увы, нет… Есть только фотка самоделки, с задним мостом от данной машинки:

MAECTPO

Да, серьезные доработки, нечего сказать )

Italru

Тоже приобрел Аулдей Мицик
это для начала чтобы дальше заболеть 😃
Какие варианты наворотов можно сделать,подскажите новичку?
😒

I_am_I

Можно аппу на пропорциональную заменить